Я мечтала о втором ребенке 6 лет,с того момента,как познакомилась со своим будущим мужем. Не все складывалось,было разное,но вот однажды я иду на УЗИ из за задержки,а там на большом экране две светящиеся бусинки,и врач с улыбкой спрашивает:Ты понимаешь,что это. А потом счастливо-шоковое состояние мужа,ждавшего в коридоре))
Дальше все как у многих:тонус,кровотечение,сохранение,но самым напряженным был третий триместр.