Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Омск

Детская аптечка

Мама девочки (14 лет) Москва

А термометр? Как Вы жаропонижающие без него принимать будете.

Для ребенка лучше не ртутный (хотя ртутный дома хорошо иметь про запас всегда). Если ребенок уже в сознательном возрасте, можно выбрать термометр в виде игрушки. У меня такой B.Well в виде кролика розового/

ce86c8e23a16ee36c85aa14d88ba8c03.jpg

А вообще статья полезная. Именно избыточностью — есть что выбрать:-))

0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

За 2 года из этого пригождались только пункты 3,8,12,13, 15, 18. 19 и очень много чего другого важного,например отревин- бэби и зеленка. Список весьма спорный.

0
23.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Добавила бы еще к этому списку — аспиратор. Очень удобная вещь особенно для маленького ребенка. Сама пользуюсь аспиратором отривин беби. Закапываю в носик морскую воду и использую аспиратор.

0
23.06.2014
Как фотографировать малыша Детский бассейн

Похожие записи