самой смешно, но интуитивно берегу себя- хочу осторожно, стараюсь наклоняться медленно, вставать не резко)
Сегодня хотела сдать хгч повторно, но решила подождать до завтра, чтоб рез-т был более очевидным)
Начала пить фолиевую кислоту)
самой смешно, но интуитивно берегу себя- хочу осторожно, стараюсь наклоняться медленно, вставать не резко)
Сегодня хотела сдать хгч повторно, но решила подождать до завтра, чтоб рез-т был более очевидным)
Начала пить фолиевую кислоту)