ну вот и пришли мои долгожданные рез-ты, ничего особо радостного не вижу:
хгч- 2157, прогестерон-20,9
по динамике роста:
ХГЧ
13.05.13- 736 мед/мл
16.05.13- 1101 мед/мл
20.05.13- 2157 мед/мл
Прогестерон
16.05.13- 30.6 нмоль/л
20.05.13- 20.9 нмоль/л
Ближайшее узи-28 мая ( нашла узистку по рекомендациям). Визит к гинекологу в коммерческую клинику был 13 мая, но она сразу заподозрила внематочную ( потому что не увидела плодного яйца в матке) , поэтому назначаний не делала.
Попытаюсь завтра попасть на прием в районную ЖК ( нас не кстати перевели в другую поликлинику и я там еще ни разу не была), но сомневаюсь, что удастся. Или бежать к любому гинекологу и просить назначить прогестерон?