Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Получила результаты анализов(

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

А УЗИ было после результатов?....А сердцебиение было на УЗИ? У меня тоже показатели ХГЧ низкие были.....У меня последние М то ли 02.04, то ли 04.04 были, я запуталась.....ХГЧ последний раз 13.05 был 1136, но зато по сравнению с 06.05 он упал на 50 ед.( был 1185), я вся извелась за неделю.... ПЯ по УЗИ 14.05- 0,5см, а 20.05- 0,8см, подрос на 3 мм)) А ещё была отслойка, и после дюфастона вроде больше не определяется....Мне теперь на УЗИ 29.05...... А я боюсь....

0
22.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

да, УЗИ сделала на следующий же день, сердечко еще не прослушали, но плодное яйцо в матке) средний диаметр ПЯ- 0,8 см ( 8 мм).

Контрольное УЗИ назначили через 2 недели, а пока сдала обычные анализы крови и мочи. Все назначения врача в дневнике.

Сегодня немного тонусило матку, завтра попробую позвонить в клинику, если гинеколог работает-проконмультируюсь на счет Магне В6, все таки стоит добавить, на мой взгляд.

Я уже убедилась, что самое главное- внутреннее спокойствие, да и врач сказала, что гормоны часто на стрессе падают. Права она или нет не знаю, но я решила, что буду спокойна как слон) И Вам советую! Все у нас будет хорошо!

0
22.05.2013
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

По поводу падения показателей мне тоже так говорила моя Г, а ещё у меня была отслойка небольшая. увеличили дозу Дюфастона и добавили Дицинон и на повторном УЗИ через неделю отслойки уже не было....)) Да, остаётся принять выжидательную тактику и сохранять спокойствие)))))) Поддерживаю- Всё у нас будет хорошо!

0
23.05.2013
3 дня на свежем воздухе Ура!

Похожие записи