Пребываю на позитивной волне с тех пор, как подтвердилась маточная беременность)
Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон, в понедельник поеду к Г на узи ( ах, как я жду момента, когда услышу сердечко моей лялечки!). При сдаче анализов меня спросили : "А какой у Вас день задержки?" Я даже опешила))) Говорю гордо: " У меня уже 6-я неделя с зачатия!"
Ну а сейчас собираюсь на дачу в компании 2 молодых и очаровательных мужчин- сына и племянника, а завтра к нам присоединится муж. Надышусь свежего воздуха, погуляю по лесочку!
Мои родители ( они на даче) уже заждались нас) В общем, как я и сказала- жизнь прекрасна!
Желаю всем прекрасного настроения и солнечных деньков в эти выходные!
Вы просто им заряжаете ) спасибо)