Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Животик растет :-)

Москва

У меня третий ребенок в пузике, живот почти не видно до 5,  сейчас только стал заметен, на следующей недельке 6 месяцев. Роза. 

0
30.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

вот и я не пойму...читала,что зависит еще от места прикрепления в матке, но не на таком же сроке 

0
30.05.2013
Москва

Кстати да, у меня в прошлую Б.было по задней стенке и сейчас тоже. 

0
30.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

я честно говоря не знаю как крепилось в прошлую Б., но я тогда и весила 46 кк..может поэтому было незаметно. Сейчас вешу 54-55 ( до Б 53-54), но вот прям мясистая стала)))

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак
Пока не знаю-мне кажется живот только из-за того,что я перестала его втягивать)
Да и есть не могу совсем- сразу наружу все(
0
01.06.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

вот по поводу втягивания- согласна)

0
02.06.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

а я думала...это я коровею..а оказывается..у многих так...животик уже заметно..пипец как быстро..не ожидала..у меня тоже 8 недель...

0
01.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да,у меня тоже в этот раз живот сильнее и быстрее растет.вообще такое впечатление,как не по дням,а по часам:)

0
01.06.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я и думать боюсь про мою фигуру))) в последний раз я ее видела в 2009 году  (50 кг)((( После беременности так и не похудела, только до 62 кг. Живот большой уже((( 16 мая весила 66.

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да...во вторую бер живот очень рано появляется...

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Говорят, вторая ввсегда раньше растет!

0
31.05.2013
Наслаждаюсь) Жизнь прекрасна!