Войти
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

ХГЧ упал. Сколько у меня есть времени?

Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Леночек как твои дела ?

0
05.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

да ничего, Лен. Когда появилась определенность поныла конечно, чуток, но стало легче.

Завтра с утра еду в стационар, но обещали отпустить вечером. Обещали, что у врача золотые руки ( в плане, что все будет аккуратно, дабы не помешать будущей беременности). В стационаре сначала сделают узи.

Мужичков своих жалко- муж у меня молчун, все в себе держит, но я знаю что он сильно переживает, таким людям всегда тяжелее, сын тоже давно мечтал о брате или сестре, расстроен, но сейчас больше за меня боится.

После чистки почти всех сажают на ОК, но я как то не хочу их пить, проконсультируюсь с врачом- и так 10 лет пила их почти без перерывов, думаю, что это возможная причина- яичники перестали нормально сами работать, привыкли.

Вот...я уже строю планы на будущее, начиталась девочек, которые забеременели спустя 2 мес после ЗБ...но там видно будет- сначала сдам анализы.

Ну в общем, в голове еще каша, но уже ничего.

P.S. сегодня еще пойду в районную ЖК- записана к врачу, думала на учет вставать буду, а вышло вон как. Ну поставлю хотя бы врача в известность.

0
05.06.2013
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Держись девочка ты умница Съезди после в церковь обязательно , прости что спрашиваю но может еще есть надежда , как то проявилась ЗБ или ты по ХГЧ ориентирутешься ?  Да я прекрасно понимаю каково таким "молчунам" у меня муж такой же , явке в себе потом ходит серый как асфальт смотреть больно . Сынулечку тоже жаль сколько ему лет ? 

Планы на будущее это очень хорошо , слушай я " на пробирке " форум общалась с девочками они очень хвалясь Огородникова из Нова клиник может ты к нему на консультацию съездишь ? Я у него была очень внимательный доктор , он как раз занимается именно проблемами саму Б он не ведет только лечит .

0
05.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

я именно с ним и консультировалась- он ведет он-лайн консультацию, я перечислила ему все мои рез-ты и исследования и он сказал:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45666-nerazvivayuschayasya-beremennost-est-li-shans/

Я и сама понимала, что при таком низком ХГЧ шансы у меня нулевые, но тешила себя надеждой. 

ЗБ пока проявилась только так: спад хгч, отсутствие СБ, грудь перестала набухать, перестала бегать в туалет. Кровотечения нет, так как утрожестан я не отменила, я посоветовалась с врачом- бзик у меня, боюсь что дома начнется выкидыш, а я это все видеть не хочу...Поэтому сегодня еще приму на ночь капсулу, а завтра в стационар.

в районной ЖК сказали, что пол года беременеть нельзя, а лично она "так вообще год не советую"...если я их слушать буду, то о мечте вообще забыть можно. И так как дура 2 года подряд сдавала мазки на инфекции и узи делала вместо того, что гормоны посмотреть.

0
05.06.2013
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

понятно эх знадьбы где упасть как говорится ...... слушай свое сердечко а дольше ты не советовалась с ним как быть ? что он думает   и советует в твоей ситуации ?

0
05.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

ну врач вообще сказал, что с самого начала рост хгч был показательным, в смысле, что с самого начала Б плохо развивалась. Если б я так не мониторила ситуацию и не стала б пить утрожестан- все случилось бы раньше само собой. Но уж лучше побороться, чем сдаться, я не жалею- хотя б пару недель походила с счастливой улыбкой и в мечтательном настроении)

0
05.06.2013
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Тебе хорошего доктора что бы с самого начала вел тебя , готовил к Б .

конечно ты Большая Молодец что боролась !!!!!!! А как же за все в жизни нужно бороться а не плыть как Г по течению , кто бьется тот добьется !!! Ленок сколько тебе лет если не секрет ?

0
05.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

31 мне

0
05.06.2013
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Ну ты молодуха еще ;)))) 

0
05.06.2013
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Леночка, крепись.....Сожалею.... У меня кровотечение началось через день после отмены Дюфа...То есть в пятницу вечером получила результат ХГЧ, с субботы отменила и в воскресенье начало кровить....Но вот только ПЯ у меня само вышло ещё во вторник и чистка в принципе не понадобилась, просто чуть взяли материала для гистологии, а так вообще бы не трогали...В принципе, я думаю, что время у тебя есть....я в предыдущую ЗБ (май 2011) не контролировала ХГЧ  и думала что всё норм,  потом с кровотечением пришла на сохранение, а сохранять было некого, так как с замершей проходила 3 недели...Так что лучше найди врача которому сможешь довериться и место где делают чистки вауумом....Если ПЯ небольшое, то выскабливание не понадобится, зато смогут отправить материал на гистологию...или, например, кариотипирование......

0
04.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

спасибо! Врача уже нашла, завтра буду звонить, узнавать когда ее смена.

0
04.06.2013
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Ты, самое главное, не раскисай! Крепись! 

0
04.06.2013
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Девочка , как я сожалею :(((((( держись , крепись не замыкайся .

Подсказать ничего не могу ....  Не пропадай пиши буду за тебя молиться , напиши в личку как тебя зовут пожалуйста 

0
04.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

не пропаду, буду идти к своей мечте и писать тут об успехах и следить за твоими. И не замкнусь, я, как и ты сильная. И зовут так же, как тебя)

0
04.06.2013
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Приятно познакомиться , ты умнечка 

0
04.06.2013
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

сожалею :(((

0
04.06.2013
Пустота. Вычистили..

Похожие записи