ну вот и все..пришел рез-т хгч 2752 мед/мл, за 4 дня упал на 1000 единиц.
наверное, уже нет смысла идти завтра на узи..Я не планировала ложиться на чистку до след. недели, но такое быстрое падение чуток напугало...Если у кого то были ЗБ- подскажите, сколько у меня есть времени? Дело в том, что не хочу ложиться бесплатно, а чтоб найти врача надо хоть пару дней.
Съезди после в церковь обязательно , прости что спрашиваю но может еще есть надежда , как то проявилась ЗБ или ты по ХГЧ ориентирутешься ? Да я прекрасно понимаю каково таким "молчунам" у меня муж такой же , явке в себе потом ходит серый как асфальт смотреть больно . Сынулечку тоже жаль сколько ему лет ? 