Войти
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

Вычистили..

Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Все что ни делается - к лучшему. Поверь, все будет хорошо. Скоро, не успеешь оглянуться, ты нам напишешь, что тест показывает 2 полоски.

0
07.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

Дай Бог, я долго пыталась забеременеть, надеюсь, в следующий раз все случится быстро и Б будет протекать нормально.

P.S. вчера в палате лежала со взрослыми женщинами-так вот они удивлялись,что в свое время делали кучу абортов и прекрасно рожали, а сейчас типа все на сохранении и выносить не могут. Когда я сказала,что еще и забеременеть не все могут-вообще удивились, типа у них была другая проблема- как бы НЕ забеременеть. Вот так то. То ли экология, то ли прием ОК...

Позвонила сегодня врачу- через 12 дней будут рез-ты гистологии.

0
07.06.2013
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Уж не знаю, почему, вобще по всякому бывает. Кто-то не рад да, беременеет каждый год, а ктото желает сильно, но чтото не складывается.

В любом случае, ты не отчаивайся! Ты еще молодая, здоровая, будет ребеночек)

0
07.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

спасибо!

0
07.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Сочувствую.Но верьте,что всё ещё будет! 

Извините,что такое ПЯ? 

0
06.06.2013
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 5 месяцев Рязань

ПЯ- плодное яйцо....

0
06.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
Ясненько.
0
06.06.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

спасибо, ПЯ- плодное яйцо в ктором развивается эмбриончик.

0
06.06.2013
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 5 месяцев Рязань

Соболезную! 

0
06.06.2013
Ксения
Санкт-Петербург

мужайтесь и ждите.все будет хорошо!

0
09.06.2013
ХГЧ упал. Сколько у меня есть времени? "Нет" пессимизму и письмо Матроне.

Похожие записи