Ну вот и закончилась моя Б.
Перед выскабливанием долго смотрели на узи, удивило не столько отсутствие сердцебиения, сколько несоответствие размеров ПЯ и эмбриона. Показали мне на экране..действительно, эмбрион крошечный по сравнению с ПЯ, таких еще штук 20 могло поместиться.
В общем, все кончилось, после операции все равно поныла немного в палате, куда уж без этого.
Сейчас уже дома- муж забрал, я не хотела оставаться.
P.S. врач оч. понравился- доброжелательная, внимательная и сочувствующая. И еще сказала не ждать 6 месяцев, а беременеть через 3 мес на свежий эпителий. Вот так.


