Маленькая хитрость или большая наглость?)
Сегодня ходила сдавать анализ на биохимию, среди обычных показателей медсестра отметила еще ТТГ и 3 позиции коагулограммы ( протромбиновый индекс и т.д.), я глянула в бланк и... ручонки мои зачесались) В итоге, сама поставила себе галочки возле свободного Т3 и Т4, а еще..возле д-димера и волчаночного коагулянта..
Честно сказать не знаю, сделаю ли мне д-димер и волчаночный ( делают ли их вообще бесплатно?), но решила рискнуть, да и съэкономить)
Посмотрим, какие рез-ты придут через 10 дней.
Сегодня еще узнаю рез-ты гистологии, правда ни я, ни мой Г на них особо не рассчитываем.
Продолжаю ставить свечи с диклофенаком для профилактики спаечного процесса, осталось совсем чуть-чуть ( очень уж неприятные ощущения после этих свечей- живот крутит ой-ёй-ёй).
На следующей неделе еще сдам анализ на антитела к фосфолипидам.
Надеюсь, с кровью все будет в порядке и мы сузим круг "подозреваемых" в моей ЗБ. Все-таки, мне кажется, что с гормональными проблемами чуть проще разобраться, чем с кровью.