Тесты пока отрицательные, даже без тени призрака. Запрещаю себе расстраиваться, отвергаю доводы разума,что хоть слабый призрак, но должен быть, продолжаю надеяться на // через пару дней.
Сегодня сочинила стих для своего малышастика:
Я жду тебя, мой милый, сладкий пупс,
Я жду тебя, как лета после стужи,
И никому признаться не могу вокруг
Как сильно,как невыносимо ты мне нужен.
Я с замиранием прислушаюсь к себе:
Вдруг, ты уже во мне, вдруг, ты уже со мною?
Так радостно становится в душе,
Как будто, я парю на крыльях над Землею.
С надеждой, верой я смотрю на тест- полоску:
Я даже призрака на ней не замечаю...
Подай, прошу, мне знак..хоть слабым отголоском!
Тебя не видя, мой малыш, я по тебе скучаю.
Как мамой снова хочется мне стать!
Вдохнуть тот самый запах детской кожи,
Увидеть первую улыбку и понять:
На свете нет ничего детей дороже!
Я очень, очень сильно жду тебя,
Еще не вижу и еще не ощущаю....
Поглажу я живот рукой, любя..
Я буду самой лучшей мамой, обещаю!