Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Жду шевелюшек

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень

Я тоже переживаю. Беременность вторая и по идее уже могут ощущаться шевелюшки. Все хожу и жду - ну когда же! 

0
22.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

ну тут же еще важно как плацента расположилась-те, у кого по задней стенке ( как я) могут ощущать шевелюшки раньше..Хотя я не ощущаю) Но с моим кишечником я вообще первые шевелюшки проморгаю на фиг((((

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо! Не знала об этом. Сейчас почитала и правда. У меня расположение низкое по передней стенке. Поэтому и не чувствую сейчас, а я уже себя накручивать стала...

0
23.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

не накручивай зря) ох, все мы истерички)))

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вы просто мои мысли озвучили:( начинаю паниковать, а узи только после НГ...вообще не ощущаю себя беременной. Может врач на приеме может просто сердечко послушать?

0
19.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

сердечко вроде начинают слушать после 16-17 недели- тут в зависимости от ЖК и врачи. Ну и, конечно, в зависимости от аппаратуры- доплером ( если он есть в  кабинете) могут и раньше послушать, а если слушают трубкой-то с более позднего срока.

Вообще, 2 триместр-самый спокойный именно из-за того, что шевелюшек как таковых еще нет, токс прошел..нормальные женщины радуются этому времени)

Нормальные, не такие как мы)

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да уж точно, я тоже сегодня все в зеркало смотрюсь и как-будто живот даже меньше чем был...наверно придумываю себе:)

0
19.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

я думаю, что доп.объем животу дает кишечник, а если он сейчас спокоен-то и животик меньше)

Да и в бочка уже пошел)

Давай относится с юмором- по другому никак)

0
19.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ну воооот хорошо, я не одна такая) тоже постоянно переживаю, то то , то это...ааааааааааа.... тоже всё время пытаюсь что-нибудь почувствовать... то живота нету, то слишком большой...

думаю да, девочки, нужно сейчас радоваться тому что сейчас есть)))

0
19.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

однозначно)))) 

0
19.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

и я ге одна такая, у меня недели 2 уже паника что живот такой же и не вырос, и никаких симптомов беременности нет, но у меня шевеления уже недели 2 как, но у меня 3 я беременность 

0
21.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

какие ж еще нужны симптомы, если шевеления есть)))

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и я все жду и уже тоже волнуюсь))) хотя токс по утрам иногда посещает

0
23.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

нее, токс у меня давно отступил) Ох, еще немного и узи!!! Быстрее бы суббота!

0
23.12.2013
И СНОВА УЗИ- 14 НЕДЕЛЬ! Я снова тут!

Похожие записи