Войти
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

Пробка?? ( 33 нед + 5 дней)

Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Нет не думаю.Не похоже. Просто выделение.У меня другая была.Не переживай.

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
о, Боги!! Я уж прям запереживала))))
Главное, и деть сегодня активная)
Спасибо!
0
28.04.2014
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Пробку ни с чем не спутаешь.УСпокойся и жди лялю спокойно!)

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

я в первую Б пробку даже в глаза не видела и умудрилась проспать отхождение вод)) мне было тепло и хорошо в кроватке ночью))) Хорошо,друг мужа по стечению обстоятельств позвонил нам в 00.30)))

0
28.04.2014
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

)))во даёшь.Пробка у меня всего лишь раз отходила со вторым ребёнком.И воды тоже только в последние роды в машине сп отошли)

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
ну вот как то так вышло)
а родила то я только спустя 12 часов-шейка плохо открывалась...а тут блин держишь ее препаратами, а она укорачивается!)
0
28.04.2014
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

))то первый раз было! вторые быстрее всегда.у меня вторые были оч быстрые

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
да мне врачи говорят, что у меня как бы и не вторые роды,а уже за первые считаются)) с таким то перерывом))
0
28.04.2014
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Есть такое)Я хоть и 5,5лет назад рожала, но мне в этот раз тоже так боязно и страшно и кажется как в первый раз))

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
да я как то больше за малую боюсь) сама то перетерплю)
0
28.04.2014
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Так и я вообще за все боюсь))такие мысли дурацкие иной раз посещают...раньше такого не было(

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

раньше не было таких познаний и опыта...теперь все по другому оцениваешь..

0
28.04.2014
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Да,ты права...

0
29.04.2014
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

И она знаешь как сопли прозрачная с прожилками крови.А тут явные выделения.У меня такое было пару раз,когда я напрягалась сильно.Ты ничего не поднимала?Ребёнка или просто Как то напрягалась.

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
да нет, не напрягалась и не поднимала, но у меня последние дни живот напрягается ( думаю, из-за того, что количество вод снизилось, малышке тесно и матка "отвечает" на ее движения).

0
28.04.2014
Ирина
Дмитрий, 26 летСемёшка, 12 лет 5 месяцевПланирую Тула

Свечи с папаверином нужны при тонусе, у вас вроде его нет (из ваших слов).

Мужетерапии у меня тожу не было 9 месяцев, но вот выделения такие тоже были, особенно с утра. Анализы сдавала, думала молочница. Сказали что это так внутренняя секреция шейки матки и влагалища. Она как никак к родам готовится. Было такое где то недели 3-4. Пробка начала отходить за 3 недели до родов. Кусочками, хотя в первую Б.- я ее тоже не видела, не знала...

В общем, не накручивайте себя!!Хотя знаю, что не накручивать-невозможно)))))

0
29.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
большое спасибо за опыт!
Я очень надеюсь, что это не пробка..Последующие выделения были нерегулярные и более слизисто-тягучие, но без прожилок крови.
Тонус у меня был, как раз последние дни перед  тем как обнаружили, что шейка снова укоротилась.
Но про папаверин я уже узнала-нельзя с моей шейкой...сейас пойду капать актовегин платно..буду кормить ребенка)

0
02.05.2014
Ирина
Дмитрий, 26 летСемёшка, 12 лет 5 месяцевПланирую Тула
держим кулачки)))
0
02.05.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
спасибо!!! Мне б всего до 12-14 мая хоть продержаться-там уже встреча с врачом из роддома и заключение контракта.
0
02.05.2014
Ирина
Дмитрий, 26 летСемёшка, 12 лет 5 месяцевПланирую Тула
держитесь)))
0
03.05.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

изо всех сил))

0
03.05.2014

Думаю не пробка. у меня тоже такие выделения бывают, правда не могу определить от чего или после чего) Но как то на осмотре Врач сказала, что такие выделения (показав на перчатках) угроза! Сказала, сейчас проверим шейку, посмотрела..все ОК, отправила на УЗи, все сомкнута.. Удивилась, типа такие выделения, это подтекает где-то, плохо. Но непонятно откуда! В итоге так и хожу, кроме выделений ничего не беспокоит. Думаю не страшно..уж на нашем сроке то точно)  Удачи ВАМ)

0
02.05.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
спасибо! Мне страшно только за ребенка-все таки вес у нас маловат..тут каждый день в плюс идет!
Кстати, даже если это не пробка то и на угрозу не похоже-ни крови, ни зелени..
0
02.05.2014

так и у меня ни крови, ни зелени не было, а врач сказала угроза, но потом усердно молчала , это когда я в стационаре лежала! Потому, я  к такого родам выделений отношусь спокойно!!! А сейчас дааааа.каждый денек на чеку)

0
02.05.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
если честно, то доверия врачам у меня мало...только определенным, в чьей компетенции уверена уже..
0
02.05.2014
Викуся
Данечка, 23 годаАлександра, 19 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевМария, 11 лет 11 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Москва

У меня такие выделения бывают всегда после муже торопии на следующий день.

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
это точно не наш случай...папатерапия нам только снится с момента овуляции))) все какие то противопоказания)
0
28.04.2014

И у меня точь в точь такие же выделения после мужетерапии... И что это?! Я врачам вопрос задавала,разводят руками....,с шейкой говорят все нормально.....

0
28.04.2014
Викуся
Данечка, 23 годаАлександра, 19 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевМария, 11 лет 11 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Москва

Это мужское семя извержение вместе с нашими выделениями, так что не переживайте

0
29.04.2014

Ооо...,спасибо))))) а то я его из-за этих выделений тоже на коротком повадке все держала....,раз в неделю....а больше боялась))))))

0
29.04.2014
Светланка
Алёшка, 14 лет 1 месяцАндрюшка, 11 лет 11 месяцев Мурманск
у меня такие же бывают,шейка короткая 18 мм, лежала на сохранении 2 недели ,в среду только отпустили! Эти выделения -секреция шейки,а пробка с красно-коричневыми прожилками(у меня она отошла с 1 ребенком в день родов,когда открытие было уже 2-3 см)
0
31.05.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
спасибо! Сейчас, спустя время, я поняла, что это не пробка была, но тогда напугалась)
0
31.05.2014
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

у меня тоже так бывает, и в первую Б тоже были такие выделения иногда.  Если появятся с примесью крови ,тогда бейте тревогу.

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
да, я тоже вычитала, что примесь крови говорит об открытии шейки.
В субботу все закрыто было..как бы попасть на узи..надеюсь, завтра и этот вопрос решится.
0
28.04.2014
Katerina
Москва
нет не она, пробка с прожилками крови
0
06.05.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

спасибо!

0
06.05.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

А врач что говорит?

0
28.04.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
осмотр врача завтра ( хожу на дневной стационар), а сегодня звонила в роддом врачу, он назначил прием на 12 мая...продержаться бы!
0
28.04.2014
УЗИ в 33 недели + 3 дня ( 3 скрин) Шейка продолжает укорачиваться...продержаться бы до 12-го..

Похожие записи