Девочки, я немного в стрессе-гляньте фотки подкатом:


потом еще кусочек вышел, чуть меньше этого.
Живот немного тянул и поясничку чувствовала, но не сильно.
Купила свечи с папаверином, только не знаю можно ли их на моем сроке.
Девочки, я немного в стрессе-гляньте фотки подкатом:


потом еще кусочек вышел, чуть меньше этого.
Живот немного тянул и поясничку чувствовала, но не сильно.
Купила свечи с папаверином, только не знаю можно ли их на моем сроке.
Нет не думаю.Не похоже. Просто выделение.У меня другая была.Не переживай.
Пробку ни с чем не спутаешь.УСпокойся и жди лялю спокойно!)
я в первую Б пробку даже в глаза не видела и умудрилась проспать отхождение вод)) мне было тепло и хорошо в кроватке ночью))) Хорошо,друг мужа по стечению обстоятельств позвонил нам в 00.30)))
)))во даёшь.Пробка у меня всего лишь раз отходила со вторым ребёнком.И воды тоже только в последние роды в машине сп отошли)
))то первый раз было! вторые быстрее всегда.у меня вторые были оч быстрые
Есть такое)Я хоть и 5,5лет назад рожала, но мне в этот раз тоже так боязно и страшно и кажется как в первый раз))
Так и я вообще за все боюсь))такие мысли дурацкие иной раз посещают...раньше такого не было(
И она знаешь как сопли прозрачная с прожилками крови.А тут явные выделения.У меня такое было пару раз,когда я напрягалась сильно.Ты ничего не поднимала?Ребёнка или просто Как то напрягалась.
Свечи с папаверином нужны при тонусе, у вас вроде его нет (из ваших слов).
Мужетерапии у меня тожу не было 9 месяцев, но вот выделения такие тоже были, особенно с утра. Анализы сдавала, думала молочница. Сказали что это так внутренняя секреция шейки матки и влагалища. Она как никак к родам готовится. Было такое где то недели 3-4. Пробка начала отходить за 3 недели до родов. Кусочками, хотя в первую Б.- я ее тоже не видела, не знала...
В общем, не накручивайте себя!!Хотя знаю, что не накручивать-невозможно)))))
Думаю не пробка. у меня тоже такие выделения бывают, правда не могу определить от чего или после чего) Но как то на осмотре Врач сказала, что такие выделения (показав на перчатках) угроза! Сказала, сейчас проверим шейку, посмотрела..все ОК, отправила на УЗи, все сомкнута.. Удивилась, типа такие выделения, это подтекает где-то, плохо. Но непонятно откуда! В итоге так и хожу, кроме выделений ничего не беспокоит. Думаю не страшно..уж на нашем сроке то точно) Удачи ВАМ)
так и у меня ни крови, ни зелени не было, а врач сказала угроза, но потом усердно молчала , это когда я в стационаре лежала! Потому, я к такого родам выделений отношусь спокойно!!! А сейчас дааааа.каждый денек на чеку)
У меня такие выделения бывают всегда после муже торопии на следующий день.
И у меня точь в точь такие же выделения после мужетерапии... И что это?! Я врачам вопрос задавала,разводят руками....,с шейкой говорят все нормально.....
Это мужское семя извержение вместе с нашими выделениями, так что не переживайте
Ооо...,спасибо))))) а то я его из-за этих выделений тоже на коротком повадке все держала....,раз в неделю....а больше боялась))))))
у меня тоже так бывает, и в первую Б тоже были такие выделения иногда. Если появятся с примесью крови ,тогда бейте тревогу.