Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца), планирую беременность Киров

тест подгузников ДИДИНИ (Гонконг).(отзыв в картинках)

Мама девочки (12 лет) Москва
тоже хочу их попробовать,а Мепси вы не пробовали?
0
26.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Киров
нет,не пробовали.да и эти разочаровали,щас Либеро покупаем
0
30.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
а я вот купила дидини и мне тоже не понравились(а чем либеро лучше?и какие именно берёте?я просто только хагис пробовала,ими тоже не очень довольна,нравятся японские,но дороговато их и дама и на улицу использовать.

0
30.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Киров
либеро не протекают,пользуемся трусиками,очень удобно.нет аллергии и опрелостей.месяца 4 уже пользуемся,пока довольна очень.от хаггисов запах какой то и опрелости.
0
30.07.2014
Энциклопедия иммунитета Mishin breakfast

Похожие записи