
Ты шикарно выглядишь,очень идет тебе животик,а фигурка потрясающая)))
0
29.03.2013
Ответить
я тебя поняла, не совсем всё отлично, я на учёт становилась была 59, а сейчас 71, вот!!! Не особо видно из-за роста (183см), ну, видно, что попа и бёдра больше стали, не влажу в свои джинсы с 19 недели, вернее влажу, но не могу застегнуть)))
0
29.03.2013
Ответить
Я и не пытаюсь влазить в добеременные джинсы,ношу только специальные. Я пока поправилась на 4 кг,расчитываю еще максимум 4 кг
0
29.03.2013
Ответить
так я тоже ношу специальные, просто после 24 недели, после каждого приёма мневсё Г говорила меньше ешь, контролируй, я сама думаю, вроде и не ем так много, откуда?? Попробовала одеть одежки, а тут и сама уже задумалась) Вот как) На меня обычно такой жор нападает после 22, что я готова съдать кабана!!))) Позволяю себе только йогурт) Ну, вот были в понедельник на приёме, вес остановился)))) А то я стадильно за 2нед, набирала 1-1.5 кг, тостушка)))
0
29.03.2013
Ответить


