Наконец-то дождалась 27.03.2013 - мой первый декрет!!!! Как же классно, никуда не надо спешить, куча свободного времени, спи сколько хочешь, ПОКА)))
Вот, пока есть такая возможность надо ею пользоваться)) А ещё скоро весна придёт настоящая!!! Так классно, весело, прям не передать словами
