есть ли тут такие??давайте дружить обжаться0)
Мама двоих (1 год, 16 дней)
Симферополь
аууууууууууууууууууууууу симферополль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Симферополь
р-н маршала жукого)часто бываем и в центре)
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Симферополь
У меня там родители живут, на Героев Ст. А мы живем возле ТНУ.
Бываете в университетском парке?
0
17.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Симферополь
да раньше бывали летом у меня мама на автовокзале живёт))я тожн с героевки
0
17.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Мы сейчас заболели, потом надо все-таки встретиться в какой-нибудь игровой комнате)
0
08.01.2013
Ответить
