Носили очень мало, после одного ребенка (младшего) состояние отличное, чистый без пятен, ручки, ножки закрываются кармашками. Супер-вещь на осень и зиму. Все что нужно сфотографирую, замеры если нужны сделаю. Хочу за него 900 р+ ваша почта.


Носили очень мало, после одного ребенка (младшего) состояние отличное, чистый без пятен, ручки, ножки закрываются кармашками. Супер-вещь на осень и зиму. Все что нужно сфотографирую, замеры если нужны сделаю. Хочу за него 900 р+ ваша почта.


Расскажите, флис сильно убился? У меня конверт той же фирмы, правда, более пухлый, - зараза, скатался после 1 стирки. Но это после машинки.
Флис не сильно убит, вообще мы его пару раз стирали, малыши то не пачкаются, если только где воротник. лучше руками стирать, вот у старшего такой же только размер больше, вот он - убился, мы его не жалели, и младший в 2,5 Мес уже носил комбез старшего, так как был 7 килограммовый здоровяк, но и соответственно такой уж не продашь) Про размер - он прям на малышей, как раз новорожденных идет, опять же зависит от комплекции ребенка какой запас будет, но мне нравится, что хорошо садится, например, в штанинах не будет пусто-пусто.