Войти

Red Castle ZIP'UP р1

Снежана
Москва

Актуально?

0
11.09.2015

Да

0
11.09.2015
Снежана
Москва

Расскажите, флис сильно убился? У меня конверт той же фирмы, правда, более пухлый, - зараза, скатался после 1 стирки. Но это после машинки.

Ну и на новорожденного он как? Сильно велик? Думала на выписку взять =)
0
11.09.2015

Флис не сильно убит, вообще мы его пару раз стирали, малыши то не пачкаются, если только где воротник. лучше руками стирать, вот у старшего такой же только размер больше, вот он - убился, мы его не жалели, и младший в 2,5 Мес уже носил комбез старшего, так как был 7 килограммовый здоровяк, но и соответственно такой уж не продашь) Про размер - он прям на малышей, как раз новорожденных идет, опять же зависит от комплекции ребенка какой запас будет, но мне нравится, что хорошо садится, например, в штанинах не будет пусто-пусто.

0
11.09.2015

Могу вам фото дополнительные сделать или может замеры?

0
11.09.2015
Lassie by Reima 74 400 р ПРОДАН! Поддева manymonths 500 р ! продана!

Похожие записи