ВСе никак не найду время написать отзыв и вообще рассказать про передвижение с погодками, но надеюсь я соберусь и напишу! А пока вот наша рабочая лошадка - везет двоих малышей и беговел, а еще пакет с игрушками в корзине (в ногах у Тимура). Я без нее не прожила и дня! 
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Уфа