Когда вам дали место в детском саду и как происходит процесс? Встали на очередь в месяц. Сейчас нам 1 и 7мес. Осенью с 2 лет хочу сад. В роно была списков нет....Чего ждать или самой как то узнавать? Если да то где
Когда вам дали место в детском саду и как происходит процесс? Встали на очередь в месяц. Сейчас нам 1 и 7мес. Осенью с 2 лет хочу сад. В роно была списков нет....Чего ждать или самой как то узнавать? Если да то где