Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

40-я неделя...3-тьи роды...а все никак:-(

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня первый родился ровно в 40 недель 4200 и второй уже на 4 кг тянет, а все никак не хочет выходить! так что, не знаю, в чем причина!

0
18.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

Мы так и сидим..41-я неделя!!!..уже заждались все:-)

0
24.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы тоже...подожду еще 2 дня и пойду в роддом сдаваться..

0
24.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

Привет! Ну как вы? Не сдавались еще?))))

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не-а, и хочется и страшно!) Муж ездил в роддом, все объяснил, сказали, если роды не начнуться в пн к ним! а у вас как дела?

0
27.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

Да никак((( Все тянет: поясницу, живот.....По УЗИ 40 неделя, по срокам 42....и то и другое- много уже. Уж никак не думала, что 3 беременность дохожу до конца(((

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все, я решила-завтра с утра в роддом! Сил больше нет, уже хожу, как неволяшка и живот тянет да еще и растяжки новые по низу пошли! Старший уже каждый день отмечает, что живот на месте и братик не зочет выходить! Даже ребенок понимает)))) Давайте тоже завтра!Чего уж ждать?))Потом выходные...

0
27.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

Мы ждем до 3-го, а потом сдаемся. Вы как?

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы 28 июня сдались и родились)

0
07.07.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

А мы не сдавались, ждали до последнего и родились 6 июля)))

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
поздравляю!
0
13.07.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

И мы вас. Растите здоровенькими)))

0
13.07.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Уфа

И у меня тоже самое ... 3-я беременность...40-я неделя...тишинааа... а говорили девочки раньше появляются...жду не дождусь встретиться с дочкой

0
15.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

А как две первые беременности прошли? В срок ребятки родились?:-)

0
16.06.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Уфа

Старший на 40 й родился, средний на 38-й..

0
16.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

Ну да, по идее пора уже:-) Только мне моя врач сказала наоборот, что девочки дольше сидят, это мальчикам не терпиться. Но все индивидуально. Мы вот очень маленькие, 2400 всего (приблизительно по УЗИ), видимо вес чуть добираем.:-)

0
16.06.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

Я разговаривала на этот счет со своим гинекологом,она сказала,что это не правда про 5 %. Все индивидуально у каждой женщины и каждой беременности. Я тоже поймалась на эту уткуБоюсь,как-бы еще недели две не пришлось ходить.Малыш даже не думает рваться на волю. А так хочется его уже потискать

0
15.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва
Ой, и не говори как хочется. Хоть вспомнить как это было:-)
0
15.06.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет) Москва

Я уже тоже общественности пожаловалась. . В прошлые выходные и в роддом съездили, вернулись потом. У меня сегодня 40 ровно. Проснулась от того что тянет внизу. Но даже и не надеюсь уже. Муж с прошлого четверга "на чемоданах" . Треники по несколько часов в день. В прошлые беременности такого не было. Пошла взвесилась. Со вчерашнего дня потеряла 1,5 кг. Но уже и не болит ничего.

0
16.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

И я в весе потеряла, и треники уже реально сильные, так, что далеко гулять уже ходить не можем...да и вообще все предвестники налицо. Остается только пожаловаться...и ждать;-)

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

И у меня уже 40 недель, вторые роды... Вес продолжаю набирать. Малышка, говорят, еще маленькая.

0
16.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва

А я наоборот, вес теряю.... главное, чтобы дочура набирала

0
17.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Мне кажется, все эти 5% находятся здесь на ББ. Мне тоже пора родить. Первая в 39 недель и 1 день родилась. А тут и близко ничего нет, да еще.и ребенок крупный
0
15.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Москва
У меня первая девочка в 38 недель, но роды вызывали. А мальчишка вообще в37 сам попросился;-) А вот сейчас уже 3-й раз, я думала точно не дохожу, уже даже все куплено и собрано:-) А дочка не спешит...
0
15.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

Мы на УЗИ в 30 недель были на 29,5 недель по размерам, я думаю может поэтому мы еще сидим (завтра пдр).... может тоже вес набираем.... Во вторник пойду в ЖК пусть смотрят что к чему... (а пророчили преждевременные роды аж в 30 недель))) ну слава Богу что все не так)))

0
16.06.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Мы тоже ещё сидим и не собираемся пока, сдвигов вообще не каких не вижу

0
15.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

нет вы не одинока я такая же почти 40 и тишина даже не колит нигде

0
15.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владивосток
не знаю насчет третьего, но вот насчет второго ребенка мне врач роддома сказала, что рождаются никак не раньше, чем первый, а обычно на том же сроке, что и первый. 
0
25.07.2013
Страшновато как-то.... :-(

Похожие записи