Войти
Виктория
На сайте с 24.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
3
подписчика
Первое молозиво))
Лежу вот дома, смотрю "сватов" и че то у меня рука к груди потянулась - чесалось, что ли?)) случааайно маленько сдавливаю сосок - иииии...да, капелька желтовато-беленькой жидкости))) проверяю вторую - то же самое))) Рада и счастлива))
8
Плохо

Вчера муж обиделся и до сих пор не рахговаривает. Сидит на работе, а уже половина одиннадцатого... На обед не пришел, не предупредив, на ужин тоже... Сижу в гордом одиночестве, как дура, и реву... Живу в долбаном маленьком поселке на границе с Китаем, где никого кроме мужа не знаю.... на работу никуда не берут...

Здесь даже никакого спорт-комплекса нету, ни магазинов нормальных, ни парикмахерских... НИЧЕГО!!! А в Китай муж не пускает - мол, ты беременная, нехер там делать.

такое ощущение, что я лежачий инвалид, запертый в 4 стенах, единственное развлечение которого - тырнет, и то на юсб модеме - ни музыку послушать, ни кино посмотреть, даже в приложения не поиграться....

Одиноко - скоро на стенку полезу... Хочется общения с девчонками - а подружек здесь нет...

Скорее бы сессия и в Екатеринбург...

Не могу уже здесь...

Имя ))

Ночью поругались с мужем из-за того, как назовем ребенка. Если девочка - Аней будет. А он мальчика Владиком назвать хочет. В целом, я не портив этого имени, но не у моего ребенка... Почему - не могу объяснить. В итоге - муж ушел спать в другую комнату и со мной не разговаривает((

8
Ощущения))

Узнала, что беременна только когда поехала на сессию, в октябре) Страх, удивление и счастье.. Непередаваемая гамма чувств))) Недельки с 4й(по моим подсчетам) тошниловка, продолжавшаяся неделек до 11-12.. Ну да ладно. Зато как прошло - почувствовала себя самым счастливым человеком на земле)))

Закончилась тошнота - началась изжога))) Молоко глушу литрами))

Первое УЗИ - 8 недель)

Приехала домой - встала на учет, срок: Г. - 11-12 недель, УЗИ - 14, сама считала -13-14.

На УЗИшке показали малютку - мааааленькая такая( надеюсь, девочка))) , ей аппарат гудит( это мы большие и не слышим))), она возмущается - активно головой дергала и ручками с ножками))))

Жаль только аппарат здесь старый - не печатает фотографии(((

Прошла всех докторов, мужа прогнала по ним же))) кровушку сдали, все хорошо унас, теперь осталось только мужу флюшку сделать)))

Теперь смотрю - многие девочки пишут, что шевелюшки ощущают... Не уверена, но внимательно к себе прислушиваюсь - а вдруг!..

Теперь ждем-с следующего посещения тети-гинеколога и дяди-узиста, чтоб нам пол сказали))))

Девочки, простыла(((

Бронхитик и почка вредничает... Не скажется ли это на ребенке?Лечусь)) доктор сказала пить канефрон, он растительный. Плюс с бронхитом справляюсь мазюкой доктор мом и лазолваном, витаминки ундевит и йодомарин(что стандартно). Срок у меня - 16 недель.

Спасибо за совет))

2