Вчера муж обиделся и до сих пор не рахговаривает. Сидит на работе, а уже половина одиннадцатого... На обед не пришел, не предупредив, на ужин тоже..
. Сижу в гордом одиночестве, как дура, и реву... Живу в долбаном маленьком поселке на границе с Китаем, где никого кроме мужа не знаю.... на работу никуда не берут... 
Здесь даже никакого спорт-комплекса нету, ни магазинов нормальных, ни парикмахерских... НИЧЕГО!!! А в Китай муж не пускает - мол, ты беременная, нехер там делать.
такое ощущение, что я лежачий инвалид, запертый в 4 стенах, единственное развлечение которого - тырнет, и то на юсб модеме - ни музыку послушать, ни кино посмотреть, даже в приложения не поиграться....
Одиноко - скоро на стенку полезу... Хочется общения с девчонками - а подружек здесь нет...
Скорее бы сессия и в Екатеринбург...
Не могу уже здесь...
Ночью поругались с мужем из-за того, как назовем ребенка. Если девочка - Аней будет. А он мальчика Владиком назвать хочет. В целом, я не портив этого имени, но не у моего ребенка... Почему - не могу объяснить. В итоге - муж ушел спать в другую комнату и со мной не разговаривает((
Узнала, что беременна только когда поехала на сессию, в октябре) Страх, удивление и счастье.. Непередаваемая гамма чувств))) Недельки с 4й(по моим подсчетам) тошниловка, продолжавшаяся неделек до 11-12.. Ну да ладно. Зато как прошло - почувствовала себя самым счастливым человеком на земле)))
Закончилась тошнота - началась изжога))) Молоко глушу литрами))
Первое УЗИ - 8 недель)
Приехала домой - встала на учет, срок: Г. - 11-12 недель, УЗИ - 14, сама считала -13-14.
На УЗИшке показали малютку - мааааленькая такая( надеюсь, девочка)))
, ей аппарат гудит( это мы большие и не слышим))), она возмущается - активно головой дергала и ручками с ножками))))
Жаль только аппарат здесь старый - не печатает фотографии(((
Прошла всех докторов, мужа прогнала по ним же))) кровушку сдали, все хорошо унас, теперь осталось только мужу флюшку сделать)))
Теперь смотрю - многие девочки пишут, что шевелюшки ощущают... Не уверена, но внимательно к себе прислушиваюсь - а вдруг!..
Теперь ждем-с следующего посещения тети-гинеколога и дяди-узиста, чтоб нам пол сказали))))
Бронхитик и почка вредничает... Не скажется ли это на ребенке?Лечусь))
доктор сказала пить канефрон, он растительный. Плюс с бронхитом справляюсь мазюкой доктор мом и лазолваном, витаминки ундевит и йодомарин(что стандартно). Срок у меня - 16 недель.
Спасибо за совет))