Войти
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Новогодние праздники

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

какая посуда!это виллерой?

олени шикарны!)

0
26.01.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Олени vb , а посуда финская iittala, перла из хельсинки, но на машине норм. А вот сервиз vb из неметчины ( Мюнхена) в ручной клади 17 кг это да, но дай бог здоровья тетеньке из аэрофлота, удивилась , но пропустила без доплат, я ей так жалостливо, мол там сервиз

0
26.01.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я vb притащила из Дубая,чайный и столовый).сдавали в багаж,доехало все).

обожаю красивую посуду,фигурки)

0
27.01.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Я в багаж статуэтка сдавала , тоже норм , а вот сервиз не рискнула, привезла только столовый, там дофига 12 шт маленьких, побольше, глубоких, для салатов, два огромных блюда , он такой весенне -летний, чисто новогодний хочу vb

0
27.01.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

мои коробки б не вошли в салон самолета)).там каждая тарелочка была упакована.у меня эта коллекция и чайный,и столовый


0
27.01.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Классный.Я люблю vb, но муж мой называет немецкой дешевкой. Хм, но цены в рашке совсем недешевые. Конечно, есть дороже и не только vb, но я довольна здесь и сейчас, будет возможность куплю покруче) а вы просто в багаж сдавали или с пометкой, что там стекло ?

0
27.01.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я согласна,что это не супер,конечно,повседневка).но никак не дешевка.я в Эмиратах его купила в 3 раза дешевле,чем у нас.и не дешево).а кружки,кстати,новогодние каждый год привожу,стоят они в Германии не дорого)).

там какая-то была коробка вся в надписях,потом стекло прилепили везде.и продавцы заверяли,что так не первый раз пакуют).

0
27.01.2018
Про качели Что почитать и посмотреть будущим первоклассникам и их родителям

Похожие записи