Наши выходные
Свозили Кольку с Вадимом в театр кошек Куклачева. Были там очень давно со старшим сыном и даже удалось сделать фото с Юрием Куклачевым. Теперь выступал сын, как мне покащалось шоу с хвостатыми минимизировали и много было оркестра с девушками и фокусника, но мы то на наших любимцев приехали смотреть . Папа наш прибыл к началу второго действия и тоже не понял куда попал) Девицы с контрабасами и скрипками по сцене маршируют во главе с фокусником.Порадовало отсутствие запаха , его нет совсем. А вот в прошлый раз, лет 8-9 назад , запах бил в нос кошачий довольно сильно, не очень приятно было смореть представление. Буфет никакой, соки, шоколадки и попкорн. Зато аквагрим и всяческие светящиеся мечи в большом количестве представлены в продаже . Также можно сделать фото с сыном Куклачева и с котом в антракте -500 руб. А на выходе из театра за руки хватают люди с голубями из кутузовского загса и тянут сделать фото , атас, Колю еле отбила.Билеты покупала он лайн по карте, а на входе в театр по номеру их получили.


Потом решили заехать в Мир пиццы на 1905 г, люблю этот ресторанчик , отмечали там др и просто ужинали, обедали . А его нет больше( сравняли с землей все . Вот так бывает. Поэтому поехали в Андерсон , там рядом .Пообедали и с собой вкусняшек прикупили.

Эти корзиночки люблю с клубникой, но не было

А еще доехали с мужем в салон miele, рассказали нам про сушильную машину и стиральную. Выбрали, ждем доставку и кофе угостили)




И мое весенне -праздничное окошко )

Сегодня рассматривали интерьеры в инсте одного архитектора, теперь знаю куда хочу ) в г Метлах в родовое гнездо Вилероев и Бохов, на фабрику, музей и магазин.Это где -то 300 км от Дюссельдорфа



