Войти
Ирина
Мытищи, Россия
На сайте с 24.12.2012, последнее посещение — 38 минут назад
Добавить заметку
16
записей
27
друзей
6
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
справка от фтизиатра

Делали карту в сад. Манту 5 мм, в прошлом году 6 мм. Карту подписали, сказали, что все в норме. Сегодня воспитатель в саду передала, что медсестра просит справку от фтизиатра. Позвонила медсестре из поликлиники, она сказала, что все бред, не понимает зачем справка.Не могу понять зачем справка? Завтра пойду в сад к медсестре.

1
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Всем кто гуляет в Центральном парке и не только.

Мамы которые ходят гулять в центральный парк ,будьте пожалуйста осторожны! 20 октября примерно в 18.30 на нас с дочкой набросился парень психически не здоровый ,он пытался схватить ребенка и постоянно что то кричал .Мы шли с мужем и если бы не он я не знаю как бы я от него отбивалась.Все произошло около выхода из парка и охранник даже не попытался чем то помочь.У дочки от испуга была истерика ,мы еле ее успокоили. Многие этого парня скорее всего видели, на вид ему 17-21 год он постоянно ходит по Шараповской ,станционной и видимо далее.У него очень" прыгающая" походка и он постоянно смотрит вверх. Когда я рассказала своим знакомым оказалось ,что мы не первые на кого он набросился .Судя по описанию он же накинулся на маму с сыном и пытался ударить ребенка по лицу чтобы тот замолчал. Сегодня мы опять встретили его в парке ,у меня даже ноги подкосились,он начал "кружится" вокруг нас пока подруга громко не заорала в его сторону матом. У меня все. Следите за детьми!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Отзывы о гинекологе Голубевой М.Б. (ЖК "Фиалка")

Кто наблюдался у нее? Как впечатление? Надо вставать на учет, а я начиталась плохих отзывов о "Фиалке" в целом и о враче в частности. Можно ли прикрепиться к другому врачу, не по участку?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Лазурит или Артис

Добрый день. Планируем покупать мебель в гостиную, понравилась внешне мебель у Лазурита. Кто что может сказать о качестве мебели, нет ли сильного запаха? Как а сервисом у них? Еще как вариант Артис, может тоже кто сможет оставить отзыв об этой фирме, как у них с качеством?  Заранее спасибо.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Платье на годик

Добрый день. Скоро дочке годик, а наряд еще не куплен! Были в Кораблике, Дочках Сыночках, Детях, там ничего подходящего нет. Может есть еще магазины в Мытищи, где можно посмотреть праздничные платья на годик?

1
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Опять о Рейме

ДД. Были на Совенке, смотрели ходунки - каталку, и вот занесло нас в отдел с Реймой, понравился комбинезон, муж сказал брать.  Дочка сейчас 8 кг и 69 см, взяли 74 размер, вот такой http://finkidswear.ru/index.php?id_tov= , и к нему промежуточный комбинезон http://finkidswear.ru/index.php?id_tov=1220 . А теперь собственно вопросы:

1. Не будет ли он нам мал зимой?

2. Что под него одевать, читаю о флисовых поддевах, термобелье и ничего не понимаю? 

Совсем из ума в декрете выжила)))).

Всем откликнувшимся спасибо!

8
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Ходунки-каталка Chicco "Первые шаги в ритме музыки" с игровым центром

ДД. Хочу купить дочке активные ходунки, вот такие: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5399651/ . Как они Вам? И может кто в курсе, где их можно вживую посмотреть, или может что-то подобное, муж не любитель покупать по интернету, ему все надо потрогать, оценить.  


Злата
13 лет 8 месяцев
Полина
11 лет 1 месяц
A
5 лет 2 месяца