Войти
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

У нас будет мааальчик!! =)

Ну они дают( А срок когда рожать?

Я первый триместр в платной была на узи и скрининге,и после этих подсчетов так и идем на 17 уже неделе.

0
28.01.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва
Срок родов не ставили пока. Но его же по узи вроде ставят?
0
28.01.2013

да,по узи

0
29.01.2013
Татьяна
наша сладость, 12 лет 11 месяцев Белгород

Поздравляю!!! Чихай на меня, так о мальчишке мечтаю...

0
28.01.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва
Спасибо!) Чих на Вас ))) пусть сбудутся Ваши мечты.
0
28.01.2013
Татьяна
наша сладость, 12 лет 11 месяцев Белгород

Поймала)

0
29.01.2013

поздравляю с мальчуганом)))))))пусть ростёт здоровенький)))

0
28.01.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва
Спасииибо)) будем стараться)) а ты еще не знаешь, кто там у тебя?
0
28.01.2013

Неа, пока не знаю))) ждёмс))

0
28.01.2013
Надежда
Игорь, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

чихните на меня кто-нибудь, я девочку хочу, мальчик уже есть )))

0
06.02.2013
Болит живот. Шевелюшки

Похожие записи