Перед родами купила себе ipad для мобильного выхода в интернет, так как продолжаю по возможности подрабатывать (работа в интернете), ну и вообще человек я интернетзависимый и лечению это не поддается. Брала ipad и в консу и в роддом, вот и теперь во время кормлений я часто свободной рукой вожу по экрану, и как мне кажется, это не напрягает ни меня, ни дитя...Но вот здесь прочитала, что во время кормлений, мать должна быть всецело сосредоточенной на ребенке, и что если мать на что-то отвлекается, например, читает, то все псу под хвост, вплоть до того, что молоко не у дитя не усваивается... С одной стороны, так как мы кормимся часто и висим на груди долго, пару дней такого "сосредоточения", и у меня поедет крыша, с другой стороны, может зерно правды здесь все-таки есть и ребенок требует к себе 100% внимания...А вы отвлекаетесь на что-то во время кормления?
Привет-привет)
Новичком меня, конечно, можно назвать с натягом, так как читала ленту практически всю беременность, получая массу позитива, информации и эмоций от обсуждения тем, о которых я как раз хотела поговорить, да только в основном было не с кем...Быть на сайте несколько месяцев, а зарегистрироваться только на четвертой неделе после рождения ребенка - это только я так могу....но лучше поздно, чем никогда - буду рада обрести хороших знакомых и друзей по интересам, которые у нас со многими здесь совпадают - это, конечно, детки, и все-все-все, что приходит в нашу жизнь с ними, а так же мы сами и все что нас окружает)
Про себя - как несложно догадаться я молодая мама, люблю своих мужчин: мужа и сына Димулю, обожаю путешествия, спорт (последний раз ходила в фитнес-клуб в ПДР - и как ни старалась приседать и наклоняться в ПДР все равно не родила), а так же шоппинг и т.д. - очень счастлива буду найти здесь друзей)