Войти
Мама двоих (2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

До сих пор в 17 роддоме.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вакуумная чистка - это считай как аборт (ну грубо говоря). Делают общий наркоз на 20 минут, вытянут вакуумом всё лишнее и потом отвозят в палату. Думаю, у них такой наркоз, после которого кормить можно сразу (и это тебе обязательно надо делать, чтобы матка сократилась!), но наркоз есть наркоз... Лучше бы до этого не дошло, но в любом случае ничего не бойся - это надо. По большому в туалет ходила? Это очень влияет тоже

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Нет, эффекта от свечек пока нет ( может клизму поставят

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Надо, чтобы сходила - с полным кишечником всякую фигню будет показывать

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Только показывать или там реально полная фигня будет?

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не помню уже... Но нас в роддоме пугали чтобы на 2-3 сутки обязательно сходили и опорожнили кишечник. Возможно он мешает отходу всякой бяки

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да мешает матке нормально сокращаться.

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Все нормально! Нас выписывают сегодня)

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Урааа!

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А у меня ровно такая же фигня - на узи сгустки показало, врач днём чистила руками, а я надеюсь на завтрашнее хорошее Узи. Домой хочется...

0
25.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Кто бы мог подумать 6 месяцев назад что через 6 месяцев Ирма родит свою Дариночку в этом же роддоме)))

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот-вот:)) сколько всего поменялось за такой короткий промежуток...

0
25.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Проси мужа дюфолак принести. После родов самая нужная вещ!

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Соседка по палате уже дала, что то никакого эффекта...Ну он же обезболивающий вроде как...

0
23.09.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Нет, он слабительным. Но надо дозу подобрать.

0
24.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Все нормально. Нас выписывают сегодня

0
24.09.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
поздравляю! Жду поста как вы там устроились!
0
24.09.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не переживайте, вакуумная чистка это очень быстро и совсем не страшно. У меня на 6 день после родов поднялась температура и забрали в гинекология. Посмотрели, сказали, что матка сильно перерастянута(первый ребенок 4 кг второй 4200) и плохо сокращается. Капли и кололи неделю окситацин,причем такими дозами ...спала только на животе, тоже очень боялась чистки. Потом всетаки решил чистить.Я даже не поняла что произошло, быстро почистили (15 мин),зато матка на след день ооочень заметно сократилась. Одним словом я больше боялась и сопротивлялась:))Так что лучше сразу сделать чистку, а не тянуть неделю потому как потом начнут антибиотики колоть и прощай молоко:((наркоз очень легкий, через 2 часса можно было кормить.

0
24.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Нас выписывают сегодня

0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с выпиской!!! Наконец домой с малышом!

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
24.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

у меня тоже узи было плохое после родов. но меня выписали. и сказали через неделю прийти повторно на узи. но мне его так и не сделали в итоге.

я как поняла у меня были сгустки какие то.
врач просто спросила какие у меня выделения, ничего ли не болит, пощупала живот - и всё. (дома кстати после выписки из меня вышел комок крови - я так и подумала, что видимо этот сгусток имели ввиду)
0
24.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Хорошо чт само вышло! Если в шейке застревает, то должы сразу чистить шейку руками, это не страшно..

0
24.09.2015
Мама мальчика (13 лет)

Рита, поздравляю!!! Дважды мама сыночков- это классно!!!
0
24.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо!)

0
24.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Не хорошая вам просто палата попалась!) Будем надеяться что все хорошо и завтра вы все трое с детишками поедете домой!

0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Рита! Как ты себя чувствуешь?

0
24.09.2015
Подскажите ценой вопроса благодарности Мы уже неделю как родились, а имя так и не дали...

Похожие записи