Должны были сегодня отправить домой, но мое узи оказалось не очень хорошим. Чистили шейку руками, потом ставили два укола окситацина. Завтра будет повторное узи, если все ок идем домой. Если нет, то вакуумная чистка с наркозом. Что вообще это такое, я и так боюсь всех этих осмотров, а тут еще и вакуумная чистка. Неужели без нее нельзя. Плацента была целой дважды переспросила акушерку после родов.
После первых родов тоже узи было плохое, тоже почистили шейку руками, сказали что загиб шейки (такая специфическая шейка), после чего поставили капельницу с окситацином, через два часа повторили узи, сказали все ок и в этот же день отпустили домой.
Палата у нас 613 на 4 человека, раз деленная на два бокса, тоесть по факту два человека в боксе. Из нас четверых из-за этой же проблемы оставили троих, сказали что мы отличились...
поздравляю! Жду поста как вы там устроились!