Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Возвращение на бейбиблог спустя 8 месяцев

Мама девочки (13 лет) Москва

2016 для многих был непростым. Соболезную...

0
24.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

это точно, жуткий год. спасибо.

Вы как? Как ваши аденойды? В сад ходите?




0
24.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Аденоиды 2-3, недавно снимок делали, врач тоже об удалении говорит, бесят, но я, если честно, прдзабила на них, щас вот назанекс прыскаем на ночь, до этого пропили курс бронхомунала, моё ощущение, что после него лучше стало! А так как у всех аденоидных: частые насморки, сопли зелёные. Ну что поделать, надеюсь, перерастем. Если уж совсем невмоготу станет, удалим. Знакомая недавно удалила, очень довольна, в сад пол года без единой сопли ходят! Но дома мы не сидим из-за них ) все детство потратить на аденоиды жалко ) единственное: пока от бассейна отказались из-за них

0
25.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

правильно ты подметила - не хочется все детство потратить на аденойды... мы вообще никуда не ходим, ни в сад, ни на секции...точнее в сад ходим 2-3 дня и потом 2 месяца дома сидим

0
27.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

А с чем вы сидите? С соплями? Или он тяжело болеет?

0
27.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Рита, соболезную. 2016 и мою бабулю забрал... держитесь там!

Болезней вам поменьше.

А чего так боитесь аденоиды удалять, если столько от них проблем? Это сложная операция разве?

0
24.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Не боимся удалять, искали методы их уменьшить, но за вторую зиму убедились, что их нет, единственное, что в такой ситуации помогает это жара..., но уезжать на всю зиму в теплые страны до непонятно какого возраста 8-10 лет, тоже не вариант...

Любая операция сложная, особенно в таком возрасте, но если есть однозначные показания к удалению, то будем удалять.

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ты как всегда полуночница:)) с возвращением! Пусть 2017 станет намного лучше

0
24.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо, Ирмочка!! Яна с Дариночкой так похожи! Тебе осталось совсем чуть чуть, как только Дариночка будет полноценно сама ходить, становится намного легче с ребенком!

Мы так и не встретились с тобой!(




0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну мы вроде же еще не уезжаем из Москвы, время есть))

0
24.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Соболезную... Для нас тоже 16 год тяжелым был, тоже умерли обе бабушки и много всего еще( Но уже 17 год! Так что все у нас с вами наладится!!!

0
26.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

да что ж за год такой! соболезную...




0
27.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Рита, привет! ) рада тебе очень. Да уж, год у вас не из лёгких ((( дай Бог, что бы все наладилось! Жду фото твоих красавцев )

0
24.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо, Оля!




0
24.02.2017
Это вообще что такое???

Похожие записи