Войти

Возвращение на бейбиблог спустя 8 месяцев

К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

2016 для многих был непростым. Соболезную...

0
24.02.2017

это точно, жуткий год. спасибо.

Вы как? Как ваши аденойды? В сад ходите?




0
24.02.2017
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Аденоиды 2-3, недавно снимок делали, врач тоже об удалении говорит, бесят, но я, если честно, прдзабила на них, щас вот назанекс прыскаем на ночь, до этого пропили курс бронхомунала, моё ощущение, что после него лучше стало! А так как у всех аденоидных: частые насморки, сопли зелёные. Ну что поделать, надеюсь, перерастем. Если уж совсем невмоготу станет, удалим. Знакомая недавно удалила, очень довольна, в сад пол года без единой сопли ходят! Но дома мы не сидим из-за них ) все детство потратить на аденоиды жалко ) единственное: пока от бассейна отказались из-за них

0
25.02.2017

правильно ты подметила - не хочется все детство потратить на аденойды... мы вообще никуда не ходим, ни в сад, ни на секции...точнее в сад ходим 2-3 дня и потом 2 месяца дома сидим

0
27.02.2017
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

А с чем вы сидите? С соплями? Или он тяжело болеет?

0
27.02.2017
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Рита, соболезную. 2016 и мою бабулю забрал... держитесь там!

Болезней вам поменьше.

А чего так боитесь аденоиды удалять, если столько от них проблем? Это сложная операция разве?

0
24.02.2017

Не боимся удалять, искали методы их уменьшить, но за вторую зиму убедились, что их нет, единственное, что в такой ситуации помогает это жара..., но уезжать на всю зиму в теплые страны до непонятно какого возраста 8-10 лет, тоже не вариант...

Любая операция сложная, особенно в таком возрасте, но если есть однозначные показания к удалению, то будем удалять.

0
24.02.2017
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Ты как всегда полуночница:)) с возвращением! Пусть 2017 станет намного лучше

0
24.02.2017

Спасибо, Ирмочка!! Яна с Дариночкой так похожи! Тебе осталось совсем чуть чуть, как только Дариночка будет полноценно сама ходить, становится намного легче с ребенком!

Мы так и не встретились с тобой!(




0
24.02.2017
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Ну мы вроде же еще не уезжаем из Москвы, время есть))

0
24.02.2017
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Соболезную... Для нас тоже 16 год тяжелым был, тоже умерли обе бабушки и много всего еще( Но уже 17 год! Так что все у нас с вами наладится!!!

0
26.02.2017

да что ж за год такой! соболезную...




0
27.02.2017
Ольга
Ульяна, 13 лет 2 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Рита, привет! ) рада тебе очень. Да уж, год у вас не из лёгких ((( дай Бог, что бы все наладилось! Жду фото твоих красавцев )

0
24.02.2017

Спасибо, Оля!




0
24.02.2017
Это вообще что такое???

Похожие записи