Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Аденотонзиллотомия

Мама девочки (13 лет) Москва

Ну как жизнь после операции то?

0
05.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Пока только радуемся! 1. Спим спокойно без храпа и с закрытым ртом, тихо тихо..., даже когда есть насморк. 2. За 5.5 недель после операции болели только один раз не больше недели, и насморк быстро прошёл, сам. Без мучений ребёнка и закапывания всего и вся. 3. Ребёнок ест спокойно. Раньше жевал еду, останавливался, чтобы подышать и дальше жевал, т.к воздуха через нос не хватало.

Вспоминаю все это, как страшный сон.

Конечно, удаление ни есть хорошо, и лучше постараться обойтись без него, если аденойды поддаются лечению, но мы с 2,5 лет пытались бороться 3 степенью, теперь я понимаю, что зря. Единственное, что мы выйграли, это время - подросли немного.

0
05.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Написала ответ и удалился он. В общем поздравляю! Молодцы! А в сад ходите? Через сколько после операции вышли?

0
05.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

В сад решила до сентября уже не отдавать, и так всю зиму считай не ходили (по справке), 1-1,5 месяца дома, 2-3 походили и опять на 1-1,5 месяца дома, вот так у нас прошел первый год в саду с нашими аденойдами...

И потом мы еще до операции пропили курс антибиотиков и сразу после операции курс антибиотиков, решила не рисковать.

Были уже на даче, вернулись в москву ненадолго, скоро обратно...на все лето...укреплять иммунитет...

0
06.06.2017
Девочки, вы где?

Похожие записи