Маргарита жду мальчика, 39 неделя Москва как назвать сына Что вам больше нравится? С именем определились, но как написать в документах нет. Хочется, что-то необычное. Помогите определиться. Как написать имя в документах? Михаэль Георгиевич 11.2% Микаэл Георгиевич 6% Михаил Георгиевич 82.8% Голосовать 266 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему думаем, как назвать сына началась 38 неделя Похожие записи как же назвать?) А вы бы назвали??? А вы бы назвали? Как же назвать??? как назвать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027