Я так и не поняла как можно менять предыдущие посты :( Поэтому сорри администраторам за новую темку.
Многие посоветовали написать историю и фото мальчика помемтить,чтобы реально голосовать. Вот история имени и фото мальчика. Жду результатов.
Зарегестрировали как Алексей (у нас в стране нужно на 2й день регестрировать,и я в попыхах согласилась),но у меня бабушка незадолго до рождения сына умерла,а она когда то давно просила назвать ребенка Владимир в честь моего папы,который тоже умер - давно погиб,утонул). Вот мучаюсь в сомнениях.Решили - какое победит на форуме, такое и будет (перерегестрировать не проблема). Какое Вам имя больше нравится Владимир или Алексей? Спасибо за помощь!