Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

крик о помощи (дет.поликлиника 37 г.Москвы или куда бежать за консультацией)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

сыпь на лице у 90% детей в 1 месяц, а вот на ноге...ни каким маслом!!ни в коем разе!просто водой и дышать почаще!ну и лекарства что назначили.

0
16.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

могу сказать точно, не выбирайте клинику семейный доктор!

0
20.04.2013
подгузника - за и против 1 месяц

Похожие записи