Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Заболели

Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
п 4 - Очередной фуфломицин,только попу мучить.Просто раскрученная пустышка(ИМХО)
0
25.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

не знаю фуфло или нет, но когда я болела очень сильно ангиной (5 дней с температурой 39), то ставила Мише раз в день эту свечку, плюс носила маску, но при этом была целыми днями с Мишкой одна и контактировала с ним соответственно и ттт не заразила его...
0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

и мне моя массажистка его рекомендовала очень, а она с детками больше 20 ти лет работает! Как Мишулечка???Ему получше уже? bye.gif

0
27.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

уже лучше, остались остаточные хлюканья носиком, но на улицупока не выходим, у нас в слозтной москве холодно уже неделю

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

и у нас неделю холод, сегодня хоть чуть потеплело - подольше погуляли!!!

Поправляйся, Мишулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! baby.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте скорее  super_smilies061.gif

0
25.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

спасибо, стараемся))
0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

по поводу проторгола, очень спорный препарат, почитайте о нем в инете, негативное его воздействие и накапливание в организме

0
25.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

читала, но прошлый раз при насморке он помог за три дня избавиться от насморка, но там главное не переборщить, т.к. они сильно сворачивают сопли, я капала не 3 раза в день как нам сказали, а всего 1 раз в день 3 дня
0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Выздоравливай Мишаня!

0
25.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

спасибо, стараемся))
0
26.07.2013
Разместила наше с Мишей фото в конкурсе)) и когда начнет отображаться лента развития?

Похожие записи