Носим сейчас подгузники Гун от 9 до 14 кг.
Вес у нас всего лишь 10 кг., а этот размер вот вот будут маленький. При последней покупке купила 3 пачки таких и 1 пачку от 12 до 20 кг.
Так вот подгузы Гун от 12 до 20 по качеству намного хуже, чем подгузы Гун от 9 до 14 кг. Какие-то вообще без дырочек, "не дышащие"....кто видел разницу сразу меня поймут...Неужели для деток по старше нужно делать качество хуже? Подделка исключена, заказываю там всегда...
Что теперь делать не знаю? Менять не особо хотелось, т.к. с Гунами уже с 2-х месяцев и очень они нас устраивали.
Девочки, а вы в таком возрасте какими пользуетесь? Устраивает вас качество?
К горшку планировала начать приучать в июне, а до этого что делать???