Войти

Подгузники гун....

Женя
Денис, 15 лет 10 месяцевАнисия, 13 лет 3 месяца Воскресенск
ой а я не замечала, что разные по качеству. Думаю это потому что дети старше реже ходят и помногу, скорей всего чтоб не текли. Теперь понятно почему у нас вылезла потница - мы как раз 2 недели назад перешли на этот размер и попа стала мокнуть часто.
0
23.03.2014

Ну как не заметили, там же внутренний слой сил но отличается, те что с 12 кг. сделаны как самые дешевые прокладки, извините за такое сравнение. Может у меня подделка? Хотя я покупаю всегда в этом магазине и все было ок.... я сейчас говорю именно про подгузы, трусики гуны от 12 кг. еще не брала

0
24.03.2014
Женя
Денис, 15 лет 10 месяцевАнисия, 13 лет 3 месяца Воскресенск

мы днем трусиками пользуемся - иначе она отстегивает себе все)))

0
24.03.2014

Ну во  и поняли почему, а я пишу именно про подгузники. Трусиками пользуюсь, нореже, т.к. у них качество хуже чем у подгузников на 9кг.

0
24.03.2014
Мира
Москва

Мы уже с 7 месяцев только трусиками (гуны) пользуемся.Качество хорошее

..

0
24.03.2014

Ясно, а я именно про подгузники говорю, а не трусики. Если честно качество у трусиков хуже чем у подгузников, но сама иногда использую трусики, когда идет гулять и одеваю ни боди

0
24.03.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
попробуй другие подгузы на ваш вес, гуны считаются маломерками
мы 9 кг в гунах л, они прям в самый раз. 
других япошек попробуй или не япошек 

0
23.03.2014

хочу только япошек, напробовалась в первый месяц "памперс" вплоть до "памперс премиум" и хагесов, не хочу больше. Вот у нас тоже пока гуны с 9 до 14 кг, но если много какаем, то все крылышки пачкаем, еще чуть чуть и за пределы будем выходить, плюс на ночь его уже не хватает, меняю один раз за ночь.

буду раскошеливаться и пробовать муны и/или меррисы, они значительно дороже гунов, а нам сейчас 1 пачка хватает на 10-12 дней... 

0
23.03.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

дешевле гунов япошки: nepia, genki - попробуй их

мы щас в nepia размер l, кажется, что они больше гунов, по мягкости и впитываемости ничуть не уступают

еще есть китайские, корейские трусики - тоже неплохие. 

мы уже столько всего напробовали :) заказываю в инт магазинах разное, прям как раньше косметике радовалась, так щас разным подгузам )

0
23.03.2014

не далекая я какая-та)) кроме как японских подгузов гунов/мерисов/мунов не интересовалась ранее вообще))

может действительно nepia попробовать...там где заказываю обычно, они есть, ты трусики брала? А какой он внутри, такой же с дырочками дыщащий как подгузы гуны на 9 кг.? или сплошником без дырок как подгузы гуны от 12 кг ? фу, хоть выбрасывай пачку....

0
23.03.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Рит, вот я даже дырочками не интересовалась особо ) Щас у Леры в комнате закрыты все подгузы, завтра рассмотрю ) да, мы только в трусах. 
а что у него раздражения от гунов на 12 кг? 
0
23.03.2014
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

У нас Гуны, та же размерная сетка, что и у вас... но я что-то не заметила разницы, за исключением, что одни на пару сантиметров побольше и пошире...

0
24.03.2014

И те и те у вас подгузники (не трусики)? Разница именно в подгузниках

0
24.03.2014
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

Сорри, мы на размер меньше берем. Щас на пачки глянула. Мы переходим с М (7-11) на L(9-14). Вот М мне не оч нравятся, т.к. застежка у них грубовата. А L отличная. Не хотелось бы, чтоб след. размер был плохой :(

0
24.03.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Мы как на памперсах остановились, так ими и пользуемся. Правда, мы переходим на следующие всегда раньше, чем это заявлено производителем. По килограммам вроде еще пятерка нужна, но то ли рост выше то ли ляжки толще - пятерка уже давно трёт и перешли на шестерку, последний размер. На горшок высаживаю после каждой еды, но всё равно всегда в подгузниках, т.к. он не понимает, что надо ждать или проситься на горшок и как припрёт - так и сделает дела. Не знаю, как мы будем если шестерки станут малы, т.к. проситься сам он явно еще нескоро станет. 
0
24.03.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Мы с гунами с рождения, но L сыну жал в ножках, попробовала тот же размер мерисов - другое дело, теперь их покупаем. Но и те, и те - трусиками

0
23.03.2014

спасибо, буду пробовать мерисы/муны...

0
23.03.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
я подгузниками пользовалась мерриес, а трусы их мне не понравились( трусы муни и ещё вот сейчас genki попробовала, тоже япония - очень неплохие, немного дешевле муни даже...
0
24.03.2014

Мы покупаем только Мерисы, купила как то гуны, поскольку мерисов не было и они мне совершенно не понравились, какие то бумажные и жёсткие.

0
24.03.2014
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва

может специально так делают))) чтобы уже поменьше в них ходили)))

0
23.03.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Меррисы вполне устраивают качеством.
0
24.03.2014
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск

У нас с мерисами та же фигня((((

0
23.03.2014
посоветуйте ГОРШОК

Похожие записи