Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

посоветуйте ГОРШОК

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот мой пост про наш горшок: http://www.babyblog.ru/user/SilentWalker/139802 

Нам вроде нравится. Правда, иногда откидывается назад, как в кресле - при этом спереди может не попасть в горшок, но я стараюсь не давать откидываться и сидеть ровно. Но это наверное на любом горшке так можно крутиться :))))) 

0
24.03.2014
Санкт-Петербург
У нас аналог Baby Bjon, Littlle King (или Little Angel). Славке удобно, сидит в нем, играет в игрушки, свои делишки делает. Так как у тебя мальчик, то тебе тоже, наверное, актуально то, что ничего не разбрызгивается. Удобно, что вынимается внутренняя часть, не нужно весь горшок мыть. Неудобно, что сам по себе большеват, но место нашлось.
0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас BabyBjorn. Я долго выбирала, читала отзывы. В итоге, попали с первого раза в точку :) Нам всем нравится.

0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня 2 самых простых Пластишка.

0
24.03.2014
Подгузники гун.... Наши последние обновки и фото

Похожие записи