перехожу от темы подгузы к теме горшка))
наверное пора уже начать приучать...
в 6 месяцев купила горшок Nuk Boy, но посадив пару раз ребенка, поняла что еще рано и отложила как минимум до года....вот и наступил годик, а по моим ощущениям горшок какой-то маленький и неудобный для ребенка...
Девочки, не со чтите за некорректный вопрос)) кто какими горшками пользуется???
поделитесь фирмой, насколько ребенку удобно и т.д. и т.п.