Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

первый полет с кровати (((

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
ничего себе! я и подумать не могла, что ребенок может перелезть через борт кроватки...Кажется, что борт высоко или у вас не стандартная кроватка?
Тут наверное один вариант — не оставлять без присмотра. Оставлять на полу на крайний случай.
0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Высокий....я не понимаю как он мог выпрыгнуть оттуда...

0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Лера недавно карабкалась и пыталась вылезти, ей роста не хватило, но я тоже в задумчивости... А как не оставлять, она проснулась и полезла
0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Моя в кроватке не спит. Если ее там оставляю, ей в голову пока не приходит, что можно перелезть.

Я знаю, что некоторые убирают пару палок, чтобы деть мог сам выбраться из кровати. Но вот сомневаюсь, что у нынешних кроватках есть такая "функция".

0
26.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну дык если вынуть палки разве она будет там спать? ;) сбежит не медля
0
26.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ха-ха)))

0
27.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мы тоже думали, что нашему в голову не придет перелесть..., так что будь настороже.

Сейчас во всех современных кроватях можня убрать две палки, это раньше такого не было. Но для на с это не выход. Мы по ночам вертимся во все стороны, можем свалиться если две палки убрать

0
27.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кроватка - только для сна и то если уверены, что ночью не встанет в ней и не вывалится....

Мы в свое время мудрили, но через пару дней мужу надоело на всё это смотреть, сняли бортик вообще и приставили вплотную к нашей.

0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ирма, это первое что мне пришло в голову. Но есть еще и вторая сторона у кровати, а вдруг все же полезет туда несмотря на то что будет выход на нашу кровать.

Яна тоже прыгала через борты или только делала попытки? Реально очень страшно уже... хоть на полу стели спать...

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я ее дважды ловила просто в последнюю секунду.

Мы сделали перестановку - с одной стороны была наша кровать, а с другой - стена, этим и решили проблему

0
25.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вот и моя летает, недавно пост писала об этом. Я подвигаю ее кровать к нашей и она тогда перелезает на нее. А если кроватку отодвинуть лезет с другой стороны и падает.

0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Маш, как же они умудряются перелесть...перегородка же высокая....твоя тоже на пол бухнулась?

0
25.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Нам она по грудь, Варя ногу закидывает на мягкий бортик, от него отталкивается и вперед. Или просто переваливается и вниз головой.  Я пока ловила, но сейчас пытаемся решить этот вопрос.

0
25.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
как знакомо(((( у меня так сестра летела( я рядом стояла,на секунду отвернулась,а она на полу((( не оставлять,однозначно!!! я на пол высаживаю,всякий раз.
Сниматьперегородку,если вы в ней спите,не стоит.
0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо

0
25.04.2014
Москва

Привет !Сочувствую, жаль малыша! Но ничего страшного, все детки падают!
НЕ оставляйте без присмотра, а когда он спит, пол под кроваткой обкладывайте подушками! Чтоб, если упадёт тоне больно было!

0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Как минмум матрас надо тогда класть

0
25.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

у меня ребенок свалился с детской кровати, с борта верхнего и сломал руку, месяц в гипсе. Так что если он у вас перелазит через борт, то не оставляйте его там одного, купите манеж. 

0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ужас какой ((( манеж мы убрали, т.к. не сидим там вообще

0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

не оставляйте в кроватке, когда бодрствует. Пусть ходит за вами
0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Теперь не будем даже на несколько секунд....

0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Видеоняня. Я каждую минуту в экран смотрю, когда моя спит.

0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Видеоняня не спасет....оставили на секунду ребенка без внимания, и этого оказалось достаточно

0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет)
поменять кровать на кровать-манеж
0
25.04.2014
Наши последние обновки и фото 1 год и 2 месяца

Похожие записи