крещение Миши (теперь уже Микаэля)
Хотели мы сначала покрестить Мишу в Армении в Эчмиадзине (в месте зарождения христианства), но когда еще мы туда поедим неизвестно, поэтому решили крестить в Москве.
Все прошло так как было нами запланировано!
Несмотря на то что нам уже больше года, а принято окунать детей в воду до года, я попросила чтобы Мишу несмотря на это все равно искупали в святой воде во время крещения.
Наше церковное имя Микаэл. Так я хотела назвать Мишу при рождении, но наш папа настоял на имени Михаил, в итоге через церковь мы все равно пришли к этому имени.
После завершения обряда мы поехали отмечать крещение Миши на дачу в узком кругу родственников.
Фотографии конечно будут, но позже, согласилась запечатлеть это важное для нас событие фотограф Татьяна Лучезарная Фотограф. Таня, спасибо, с тобой было легко взаимодействовать, с нетерпением ждем фотографии)