Девочки, хочу второго...вот думаю рановато еще или может пора уже....меньше чем через месяц мне будет уже 33, вот и думаю нужно ли затягивать со вторым ребенком.
Решусь...не решусь....да и ситуация сейчас не очень...муж с 1 ноября без работы...проект мой заканчивается и с 1 декабря я тоже без работы....