Войти

Наши новогодние праздники и много много фото!

мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
Рит, посмотри сайт диномама.ру, я там на сл зиму за 2500 взяла слитник
0
12.01.2015

спасибо, сейчас посмотрю.

а ты какую фирму брала? я хотела керри, у нас два комбеза этой фирмы, довольна. а другие не знаю(

0
12.01.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
Я лесси взяла слитник, полукомбез хуппу (куртка есть 98 р-ра). Лесси теплый, маргоша не мезнет в нем и ткань водо-грязеотталкивающая
0
12.01.2015

слушай, а я вот думаю какой брать 98 или уже 104.

на весну у нас 86 керри, он впритык уже. боюсь что 98 маленький будет через год...а 104 большой еще

0
12.01.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
Тут конечно решать тебе... Слитник идет +6, раздельник +3
0
12.01.2015

мне про керри тоже говорили +6, но как оказалось размер в размер, ну или максимум +3.

У нас сейчас рост 87-88..., и 86 керри впритык. а зимний вообще 80, и он нам уже мал, но решили доходить в нем эту зиму..сапожки длинные спасают

0
12.01.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
У меня тоже в слитник лесси 80 влезает! Сейчас 88 см. Раздельник: рейма куртка 86, штаны 92(!) без подворота носит. Слитник авива 2года...незнаю скока он в см, но видно, что на вырост.
0
12.01.2015

я рейму присмотрела на твоем сайте

вот эту модель, только не знаю насколько такой наполнитель теплый будет зимой

http://www.dinomama.ru/brand/reima/523076S_6515/

0
13.01.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
Ну написано до -25. С поддевой точно не замерзнет
0
13.01.2015
Ольга
Ульяна, 13 лет 2 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Рита, по-моему отличные выходные! )) с елкой, действительно, неприятно получилось! правильно, что написала претензию! Ваши мамы выглядят очень хорошо! А Мишастик красавчик какой )
0
12.01.2015

Оля, спасибо! да мамы у нас самые лучшие) как и все мамы)

0
12.01.2015
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

пй красавцы все какие, малой большой какой подрос!! счастья и здоровья вам всем!

0
12.01.2015

спасибо
0
12.01.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
562ed4e907c9b4482a6800b76fe2887b.jpg
0
12.01.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Сплошные встречи и гости)))
0
12.01.2015
угу) если не считать аварии, то был бы идеальный Новый год

0
12.01.2015
Есть два билета на главную елку в г.Химки Новый пост уехал на 8 января

Похожие записи