Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Сижу реву без повода

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это гормоны, никуда от них не деться((( Потерпи немного и мужа предупреди что к чему, чтобы себя не накручивал тоже. Скажи, а муж ездит за рулем? Просто мне кажется, что уже как-то опасно тебе... Я последние недели 3 до родов даже не могла себя контролировать, а когда один раз в центре города поняла, что пусть на пару секунд, но потеряла управление, то в тот же день вернула машину мужу. А мозг отказывался нормально работать

0
26.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Муж терпит.....

К сожалению, он у меня не автолюбитель. Начал ездить по Москве только 3 года назад, и то потому что я начала заставлять...я себе, даже будучи Б на 9 месяце, доверяю больше, чем ему. А после аварии в январе этого года (хотя никто кроме машины не пострадал) вообще боюсь с мужем ездить... А я за рулем уже 9 лет...согласна что в Б реакция немного заторможенная, но мне самой за рулем спокойнее.

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну смотри, дело хозяйское...

0
26.08.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Москва

Ну разревелась на пустом месте, я понимаю и бритва и сыночек скучает, но повода серьезного нет, просто уже устала наверное и себя жалко стало 😀

0
26.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да просто перепады настроения из-за гормонов видимо...

0
26.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я что-то не поняла переживаний по поводу бритвы... От остального я бы тоже разревелась)

0
26.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Нервы видимо сдают, и с бритвой тоже...не поняла поступка забрать с собой на работу бритву, а тут она еще мне срочно понадобилось...пришлось идти в магазин покупать...

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

гормоны пляшут....... пустырник в помощь)))))

0
27.08.2015
Пошла 37 неделя Начало 38недели

Похожие записи