Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Начало 38недели

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А нельзя маму забрать в Москву?

0
31.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

К сожалению, нет...им еще дачный сезон закрывать до конца сентября. Хотя я уговариваю хотя бы до 20 сентября попробовать все завершить....у меня ПДР как раз 21...

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Жаль((

0
31.08.2015
Челябинск

и у меня на 21.09,чем ближе,тем страшнее(

0
31.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Может, нам с тобой скооперироваться и жить вместе? Сначала ты поедешь рожать, я посижу с твоим, потом наоборот)))))

0
31.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мужья не поймут) Если бы жили рядом...

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Я где-то читала, что мы себе заранее психологически срок назначаем и он часто сбывается)

0
01.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я за 39-40 недель)) Мишу родила на 39,5, меня вполне устроило)

0
02.09.2015
Сижу реву без повода Cентябрь - месяц ожидания рождения нашего второго малыша!)

Похожие записи