Войти
funtik
47 лет Минск, Беларусь
На сайте с 24.12.2012, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
41
запись
30
друзей
5
подписчиков
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск
Нам 7мес и 11 дней

Итак ходили к врачу. Вес 8600 ( прибавка только 300гр ) ну мы после ротовируса, наверное чуть-чуть потеряли. Рост 69-70 странно меряют, такое чувство, что не выросли за месяц. Имеем два зуба снизу. Растет мой малыш.

3
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск
Бебетто Филиппо

Обзавелись мы Филькой, счастью нет предела!!! Он мне снился недели две. Куплен как всесезонный транспорт, летит а не едет. Для дальних поездок есть малышка - инфинити лира 4. 

Бебетто Филиппо

Бебетто Филиппо

Бебетто Филиппо

1
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск
Моющий пылесос с аквафильтром THOMAS VESTFALIA XT

Девочки, купила я на днях такого зверя. Долго выбирали и наконец, тадам..!!

Конечно его после уборки,особенно влажной, пока помоешь... НО это того стоит.

Вот,что было после первой СУХОЙ уборки с турбощеткой. Моющий пылесос с аквафильтром THOMAS VESTFALIA XT

9
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск
Все мое.
Все мое.

Прошу посмотреть мои работы. Очень много фоток.

3
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск
Для себя чехольчик

Сделался у меня вот такой чехольчик, касяки исправила и ношу с удовольствием. Для себя чехольчик

1
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск
Постаралась
Постаралась

ДД. Прошу посмотреть мои  чехольчики. Весна идет, захотелось природы и цветов. Постаралась прошу под кат

8
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск
Обновка на лампу

Вот такая лампа получилась у меня.Делала первый раз, результат порадовал всех домашних и меня. Жаль,что нет фотки как было раньше.Цвет был черный и стекло вставное,которое тряслось и одно разбилось. Да и лампе, 100 лет в обед. Еще фотки чуть ниже,под катом.

6
Егор
21 год 11 месяцев
Назар
12 лет 8 месяцев
Вадим
29 лет 3 месяца