Итак ходили к врачу. Вес 8600 ( прибавка только 300гр ) ну мы после ротовируса, наверное чуть-чуть потеряли. Рост 69-70 странно меряют, такое чувство, что не выросли за месяц. Имеем два зуба снизу. Растет мой малыш.
Обзавелись мы Филькой, счастью нет предела!!! Он мне снился недели две. Куплен как всесезонный транспорт, летит а не едет. Для дальних поездок есть малышка - инфинити лира 4.



Девочки, купила я на днях такого зверя. Долго выбирали и наконец, тадам..!!
Конечно его после уборки,особенно влажной, пока помоешь... НО это того стоит.
Вот,что было после первой СУХОЙ уборки с турбощеткой. 

Прошу посмотреть мои работы. Очень много фоток.
Сделался у меня вот такой чехольчик, касяки исправила и ношу с удовольствием. 

ДД. Прошу посмотреть мои чехольчики. Весна идет, захотелось природы и цветов.
прошу под кат

Для соседки, ну и на мучилась я с ним.
Вот такая лампа получилась у меня.Делала первый раз, результат порадовал всех домашних и меня. Жаль,что нет фотки как было раньше.Цвет был черный и стекло вставное,которое тряслось и одно разбилось. Да и лампе, 100 лет в обед. Еще фотки чуть ниже,под катом.


