девочки, сейчас идет акция по кухне, при покупке-с каждых 30 тысяч- 5000 на ваучер, подробности только в магазинах. Мржет кто знает про акуию? На что этот ваучер можно тратить??

Делаю по этому рецепту уже лет 6-7, он у меня дежурный)) всегда на Ура!
Итак, рецепт:
Не знаю, как назвать это блюдо) Оно вкусное и сочное, слопали с мужем целую форму на двоих. Филе трески, тонкие кружки картофеля, запеченные в духовке.

Славянка 45 лет, со всеми положительными качествами женщина, порядочная, спокойная, аккуратная, не заносчивая может выполнять любую работу в доме или квартире. Уборка, глажка, мойка окон, приготовление любой еды.
Свободна все дни кроме понедельника и четверга, в эти дни она работает у меня.
Может погулять с ребенком, еще раз повторюсь чистоплотная и любящая детей.
Район желательно ЗАО ЮЗАО СЗАО или Центр Москвы, т.к. сама проживает в Матвеевском.
Оплата по договоренности, зависит от метража и захламленности квартиры.
Здравствуйте! Я москвичка, 52 года, предлагаю свои услуги по уборке квартиры. Помимо уборки, глажу, мою окна, могу оплатить счета и тп. Возможна и готовка на постоянной основе, но несложная, стандартная, в небольших количествах. У меня большой опыт работы по уборке в квартирах и помещениях. Убираюсь своими чистящими средствами, в основном, популярных марок, при необходимости и желании могу использовать Ваши чистящие средства. Живу в Отрадном. Выезжаю на работу по большей части Москвы, также возможен выезд в Подмосковье (Савёловское, Ленинградское, Ярославское направления). Беру недорого: от 1000 до 2000 рублей. Мойка окон: 300 рублей/окно. Глажка - 300 рублей/час. Обращайтесь, если заинтересуют мои услуги, буду рада сотрудничеству!:)
ВСЕМ привет, уже давно сижу тут в сообществе и слежу за всеми новостями..))) сама как то писала про детскую и дизайн проект ее))) Сейчас я вам покажу плоды творения замечательной девушки ЛЕНЫ))) много фото под кат) 
Дизайн проект 3 ком.квартиры. Теплый и уютный интерьер для молодой семьи....

Бб-шечки, доброй ночи)
В разгаре ремонт, переходим к отделке и возник вопрос по уютному креслу.. Для чтения, в первую очередь ребенку на ночь.
Имеется трешка, детская, спальня и гостинная. Я за кресло в спальне, и ребенку можно почитать, и самому уединиться например...муж за гостинную, что по его мнению так рациональнее.
В детской,тк она маленькая, решили не ставить полноценное кресло, что-то типа мягкого креслица, но хочется кще один уголок, вне комнаты ребенка..)
Ребенок первый и пока маленький, сказки еще не читаем) имеющие опыт, поделитесь пжта;)?
Моя семья безумно любит этот торт, да и я сама не прочь иногда полакомиться кусочком этого божественно вкусного десерта.
