Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

Дорогие ББ-шечки

Мама девочки (14 лет) Москва

А кто будет, мальчик или девочка. У меня есть вещи на девочку. Такие как зимний и весенне-осенний комбезы и немного вещей. Комбезы размер 62 по-моему.

0
26.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Спасибо .Девочка

0
26.08.2014
Возьму в дар Дневник беременности

Похожие записи