Стыдно прасить.Помогите в декабре рожать кроватку купить не на что.Люльку может каму не нужна.пелёнки ,распашонки ну и всё остольного что нужна малышу. только рядом юго-западная,проспект вернанского.,киевская.
Стыдно прасить.Помогите в декабре рожать кроватку купить не на что.Люльку может каму не нужна.пелёнки ,распашонки ну и всё остольного что нужна малышу. только рядом юго-западная,проспект вернанского.,киевская.