схожу с ума тихонеччччко так.... весь этот протокол стимуляции и ВМИ стал для меня огромным испытанием, я пожалела что не работаю, хоть как-то отвлекалась бы от роя мыслей и постоянного прислушивания к организму.
а после вчерашних слов врача что все отменяем вообще так переволновалась видимо что голова болела всю ночь и утром еле встала, выпила ношпу сразу 2 таблы.
но твердо решила сделать завтра повтор хгч, а вдруг....
надеюсь на лучшее готовлюсь к худшему называется, выписала себе новый план обследований - на докторов особо уже не надеюсь - пока не потрясешь их ничо не делают даже за приличные деньги, у меня реально складывается ощущение что они просто поставили на поток и гребут их лопатой а переживать за пациента и результат у них не принято... голос врача не выходит у меня из головы такой притворно учасливый но именно что притворно