ну вот и снова я). как-то совсем не хотелось заходить на ББ после начала М которых я так не ждала... но как говорят не было бы счастья да несчастье помогло, 14 февраля этого самого года, мой любимый сделал мне предложение)))) счастью нету предела)))) в ближайших планах закончить этот курс и с лета снимать квартиру вместе (сейчас оба живём в общежитиях). Так что всё идёт хорошо, хотя конечно мысль о малыше никуда не делась, но мне почему-то кажеться, что всё будет хорошо..)