Последние пару дней такие пиночки пошли:) особенно вечером. Я любитель ноги под себя поджимать сидя а пупсу видимо так не очень:) я фильм смотрю, а там момент волнительный какой, так и сын сразу реагирует:) ещё на кислое тянет просто ужас, в день по лимону съедаю с сахаром, ууууу аж слюнки потекли:) ещё в любимчиках орешки соленые и макфлари карамельный... Мммм муж в час ночи ездит в макдональдс за морожкой:) и кстати малой перестал боятся папу:) ему в ладошку тоже ритмы отбивает, раньше прятался:)
Кнопка уже адаптируется, в клетке само по делам своим бегает, нюхает что-то, попискивать начала:) в общем все хорошо:)
