Войти
жду мальчика, 27 неделя Кобрин

Приезд домой и посылко-покупочки:)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Боди из вайкики клевые, у нас был похожий,только свитанок как ни странно ))) Слипы для улицы мегавещь,дома мне было неудобно )

0
29.04.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кобрин

В ваикики и правда боди супер, я ещё терплю, пока пол не знаем, а там точно набеги совершать буду:) А слипы для улицы и брали, так-то в августе рожать, жара небось будет, да и осень тёплую обещают:)

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

А я вмешаюсь, если можно. Для нас слипы были и есть супер-вещь! Спать укладываю всегда в слипике. А вот на улицу больше нравятся боди с длинными рукавами и ползунки (а позже колготочки). 

А вообще, на практике каждый для себя принимает решение, что удобнее и что лучше. 

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Полностью согласна,каждому свое. Мой сын терпеть не мог переодеваний ( памперс мог протечь, молоком мог заляпаться) поэтому когда были маленькие носили ползуны и кофточки ( снимаешь и надеваешь что-то одно, а вот после полугода на ночь только слипы, в год и семь перешли на пижаму )))

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я представляю, я после каждого похода в ЖК совершала набеги, плюс шерстила интернет ))) Ух, как вспомню ))) 
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

А у нас от первого и бодики и слипики остались, то мы больше по слипикам западали. Но первый у меня октябрьский, а этот будет в конце августа, думаю пойдем по тому же сценарию. Я в этот раз только по мелочам скупляюсь. Пока только 2 шапкочки, носочки, и пеленка байковая — чисто душу погреть :)

0
29.04.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кобрин

я всё откладываю до узи массовый скуп, пол узнаем там и погуляем:) 

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

А когда узи? купляй пока что пеленочки по всем магазинам разношерстные, а то одинаковые надоедают. У меня 4 видов были и те надоели, я теперь уникальные ищу :)))

0
29.04.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кобрин
УЗИ на 33 неделе +-, а вот на счёт пеленок я не подумала, надо будет глянуть:)
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
какая прелесть! А как же узи с доплером на 24-й 25-й неделе? 
0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кобрин

пока ничего такого не говорила врач, только узистка про 33. я вот думаю сходить платно до 33, но пока в раздумьях

0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
я тоже не знала но почитала что надо спросила у врача а она ой я и забыла, кровоток это важно 
0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кобрин

значит как 15 на приём пойдём так и спросим hello.gif

0
30.04.2015
2ой скрининг 25 недель и фотопуз:)

Похожие записи