Наконец мы дома!!! Ура, Ура, Ура!!! Папа по нам очень скучал, как и мы по нему:) Обнимашкались весь день под одеялком:)
Наконец забрала посылочку с бодиками для пупса. Заказывала на пробу с сайта http://www.detskaya-odezhda.by там секонд и сток, что для меня важно, ибо в магазинах с нынешними ценами особо нет возможности всё прикупить. Итак, заказали мы 4 боди (фото будут ниже). Качество отличное, все х/б, цвет нормальный, не выстиранные, не рваные и т.п. В общем мы очень довольны и будем заказывать ещё:) За 4 боди (56 р.) отдали 84 тысячи. 84! К примеру в waikiki 2 боди х/б мы купили за 120 (что тоже очень дёшево). Ну, вы меня поняли:)
Ещё сегодня в Риге, за покупкой хлебушка и молока, я нашла плед, который не купить просто не могла!:) Флисовый, 130/170 и самое привлекательное, фиолетовый!!! Я просто тащусь:))) Сначала подумала, что великоват для пупса будет, но потом решила, что апельсинчик вырастет быстро, а хороший большой пледик, ещё никому в жизни не помешал:) (фото ниже).
По итогу, для пупса у нас уже есть:
Боди 56р. - 4 шт.
Боди 1-3 мес. - 2 шт.
Слип 0-3 мес. - 2 шт.
Плед флисовый - 1 шт.
Ну и фото:


В жизни конечно ярче чем на фото, но суть вы думаю уловили:) А я просто очень счастлива!:)
