Разница между фото 10 минут:) вот это я понимаю весна:) в некоторых районах даже град был, такой прекрасный Минск:) еще сегодня записались на внеплановое УЗИ, будем еще и записывать на флешку:) так переживала, что всю ночь уснуть не могла;) неужели узнаем кто там у нас прячется?:) 



жду мальчика, 30 неделя
Кобрин