Войти
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин

28 недель или ночные посиделки...

Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
Ой,супер) ни разу бисквит не готовила,надо попробывать) Его потом можно разрезать и пропитать коржи?
0
02.06.2015
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин

Конечно:) я из нескольких таких бисквитов Графские развалины делаю:) Один белый, второй шоколадный, кромсаю их на кубики и пропитываю сметанкой:) Вообще бисквит больше всего люблю, просто, быстро и вкусно:) 

Ссылка на Бисквит в духовке, а если в мультиварке, то просто смазать саму кастрюльку маслом, залить тесто и поставить на режим "Выпечка" у меня он час готовился:)

0
02.06.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
Спасибо,попробую обязательно)
0
02.06.2015
Ну вот, такая красотень и без рецепта. Давай делись! Вообще любуюсь на твои блюда, такая хозяюшка! Мужу нереально повезло - и красавица, и готовит отлично.
0
02.06.2015
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин

Спасибо:) Он тоже вроде счастлив:) Хотя временами капризничает, что мол откармливаю его сильно (как будто это плохо)))

вот ссылка на рецепт в духовке Бисквит 

а если в мультиварке, то просто смазать саму кастрюльку маслом, залить тесто и поставить на режим "Выпечка" у меня он час готовил:)

0
02.06.2015
Приданое для сына ч.2 3-6 мес. Вещи вещи вещи

Похожие записи